Войти

Кукурузные сырники

Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
Нам можно 100 гр творога в день, потому я делаю творог+1 переп яйцо+соль+сахар+мука. Правда едим через день, т.к. яйцо каждый день нельзя...
0
17.01.2015
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород
Ооо,нам яйцо категорически нельзя. Мы пока так,крахмалом да бананами обходимся))
0
17.01.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
Это я про дочу, после 2-х ввели переп яйцо. Зато банан и в 3.5 не идет...Да и творог — только козий...
Годовасику пока сырники и не снились)
0
17.01.2015
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород
Ничо, все будет))) и яйца, и бананы,и сырники!!!не зря же мы тут просвещаемся))
0
17.01.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
big_smiles_76.gif
0
17.01.2015
Ольга, а ты как козий творог делаешь?
0
17.01.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
Покупаю в магазинчике во дворе) самое приятное  - цена — 70 р за 100 гр.
0
18.01.2015
Хм) цена правда хорошая
0
18.01.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
А я на днях делала: кукурузная мука и тертый кабачок 1:1, 1 перепелиное яйцо (можно и без него), соль. получились вкусные оладушки. Но.. теперь Саша краснеет и от кукурузы...
0
17.01.2015
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород
Попробую. Где вы все кабачки берете??? Все наши аллергомамы на кабачке пекут))) Не совсем сезон,а импортные я как-то боюсь брать. Тыквы у бабусек на рынке есть,а кабачки...
0
17.01.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
У меня наморожены с позапрошлого года...
0
17.01.2015
Че за ерунда такая со злаками? Хотя, Свет, я думаю это с усвоением связано.. Может, банально переедает?! А ты думаешь, это накопление злаковых связано с поллинозом или нет?
0
17.01.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Я не знаю... вчера не давала ни кукурузу, ни пшеницу. А все равно краснеет. я в душе не знаю от чего и почему
0
18.01.2015
Кексики из кукурузной муки Сладкий хлеб из смеси для выпечки безглютеновой Гарнец.

Похожие записи