Я стала счастливой обладательницей высокого качества продуктов пчеловодства: пыльцы и маточного молочка. Но совершенно не знаю что же с ними делать.
Как их принимать? Не ложками же есть (не вкусно). А пыльца так вообще с горчинкой и в твердой оболочке. Я-то могу и так скушать, а Владька отказывается.
Может, есть какие рецепты с их использованием? Но ведь, я так понимаю, термической обработке их подвергать не желательно?
