На малейший запрет или органичение реагирует истерикой... до тех пор пока не возьмешь на руки и не пожалеешь((
Например, увидел у меня что нибудь интересное в руках (ножницы и т.д.) кричит дай! Я ему - не дам. Он начинает ОРАТЬ!
Как себя вести в таком случае? Игнорировать? выходить из комнаты? Если я ухожу, то истерика превращается в жалобный плач. Сын как говорится привык "всего добиваться криком", при чем ведет себя так безобразно только со мной, когда с ним сидит папа это милый и послушный ребенок. Муж на меня ругается что избаловала, мол дала бы пару раз по жопе и истерики бы кончились сразу((
Как это прекратить?

