Финиш!!!

Привет! Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья, успеха и исполнения желаний!!!!Цели я не достигла ( но и марафон не соблюдала полностью). Все таки результаты есть:Вес - 4 кгОГ - 4 смОТ- 4смОЖ -2 смОБ - 5 смОН - 2 смРезультаты все равно очень радуют!! А цели , надеюсь, достигну в следующем марафоне, который буду ждать с нетерпением после праздников!! 
31.12.2013
Привет! Тоже поздравляю всех с наступающим новым годом лошадки!!! (это знак - в следующем году надо ОООООчень хорошо над собой поработать!!!)Сила воли меня покинула, до конца марафона не продержалась полностью, последние три недели халявила периодически. НО, хоть я и не добилась установленной цели, корова, я вернулась к своему добеременному весу ( а зная свой организм, если бы я ему не помогла - так бы ничего и не ушло!).Результаты:Вес: был 77, стал 72 (-5кг вполне хорошо)ОГ - был 107, стал 101 (-6см)ОТ - был 83, стал 78 (-5см)ОЖ - был 105, стал 98 (-7см) - живот уходит, значит все реально)))))ОБ - был 106, стал 100 (-6см)ОН - был 60, стал 55 (-5см)в общем - я довольна! после новогодних праздников продолжу работу над собой к лету, как раз все родственники посетят нас, мы по гостям походим и все, больше никаких соблазнов до 8 марта))))))) добилась за время марафона - вернула себе привычку не жрать вечером и на ночь! это очень хорошо! и фото..... конструктивную критику приветствую))))))))
30.12.2013
Приветик! Всех с наступающим НГ!         Девочки, это мой первый марафон, мой "дебют" в ПП, спасибо всем за поддержку, за дельные советы. Мотивация у меня железная (на данный момент) - надо укрепить здоровье, разгрузить спину и суставы - с 20 до 32 лет я набрала (страшно сказать!) -37кг (с 61 до 98кг, рост 170). Цель - похудеть до72кг. Цель на 2 мес. была 88кг, Я ЕЁ ДОСТИГЛА!!!!    Я испугалась увидеть трехзначные числа на весах в ноябре - и вот итог за 2 мес. труда: вес -9,8 кг, ОГ- -9см, ОТ --14см, ОЖ -11, ОБ--5, ОН --6см. С физ.нагрузкой, до марафона, я была "на Вы", первый месяц занималась каждый день, со 2 мес. перешла через день, но в зарядку втянулась. ПП старалась придерживаться, но были непредвиденные ситуации в виде всяких вкусняшек по выходным (но сдерживала себя тем, что как же буду отчитываться в пн? - спасибо за это Кате). Новшеством был питьевой режим - я воды пила не более 1-2чашек - привыкаю. Знакомые изменений пока не видят (я не говорю, что худею) - хотя дочка говорит, что обнимать стало легче )))) - видимо с большим весом + /- 10 кг не особо видно, но это дополнительный стимул! Неделю назад влезла в джинсы, которые носила 3-4 года назад))).  Так что трудиться и ещё раз трудиться!!!! Нет ничего невозможного! Катюш, Жду Марафона!
29.12.2013
У меня половина марафона была только пройдена :( На декабрь мой муж взял отпуск и мое правильное питание и спорт закончились, времени совсем не осталось :( Первый опыт, не скажу, что удачный, но тем не менее! Я мужа попросила купить мне абонемент в спортзал, а то дома заниматься не очень выходит. Девочки, кто добился результатов - вы молодцы! А кто не достиг желаемого - желаю достигнуть в Новом году! :) Всех с наступающим! 
29.12.2013
Привет! Я в середине марафона взяла отступную.. Но следила за вами, недели 2 назад начала активно заниматься и следить за питание и 3 кг прочь, но новогоднии сладкие подарки и акции на шоколадные конфеты все-таки взяли верх(( вес обратно вернулся на свое место.. В итоге, как начинала - так и закончила)) тот же вес и параметры))) не расстраиваюсь - поставлю цель уже в новом году и буду медленно, но уверена к ней идти))))С наступающим!!!!
28.12.2013
Привет! На этот марафон не ставила задачи похудеть, скорее удержать вес и уменьшить талию. Наверно недостаток мотивации меня и подвел. Вес-то удержался, но талия не уменьшилась, а в бедрах даже прибавился 1 см(((Но ничего страшного. Немножко отдохнуть надо. А потом к весне опять в марафон.Всех с наступающим! 
27.12.2013
Это был мой первый марафон, первый, но хочу сказать, удачный вроде)) Одно из любимых платьев на мне уже, увы, совсем не смотрится, висит - и это радует! Окружающие замечают изменения и хвалят) Скинула 5 кило (До 66, Сейчас 60,7) , хотя собиралась больше (до 58, но все еще впереди и даже можно меньше), но ПП не всегда соблюдала, в основном только спорт и массажи.Кстати, без спортзала уже не могу жить, 2-3-4-5 раз в неделю по возможности после работы посещала, массаж минимум раз в неделю стал для меня обязательным любимым времяпрепровождением. В объемах тоже неплохо - 6см ОБ, по 3-4см в ОТ, ОЖ, и самое крутое - у меня убрался объем ноги над коленом и ИКРЫ по 3см - теперь я могу покупать практически любые высокие сапоги - хотя раньше это было очень затруднительно.Буду продолжать и дальше регулярно посещать спортзал, массажи и попробую побольше придерживаться ПП. В следующих марафонах - я в первых рядах. Спасибо Вам всем девочки, спасибо организаторам и, в первую очередь, тебе, Катюш, за дополнительные мотивашки! Без вас было бы не так все...менее результативно - уж точно!Фотки тоже готовы..выложу отдельно. Всех с наступающим НГ! Ставьте цели, стремитесь и все получится обязательно..было бы желание!  P.S. Отдельное спасибо моему мужу, который приучил меня к спортзалу...причем сначала вместе с ним, а потом к самостоятельности там без него! И Любит он меня еще больше теперь))
27.12.2013
 Добилась практически всего, чего хотела. Вес правда не 48, а 48,5 кг, но он держится и это радует. Мышцы подтянула...а еще освоила небольшой восточный танец для личного так сказать пользования)))) Практически вернулась в дородовые параметры (талия до была 61 см, теперь 63, а была 68) Ежедневные отчеты нереально мотивируют, кажется, вот сегодня забью, но завтра же отчет писать))))  Еще одна мотивация -- я хочу это платье, но оно на идеальную фигуру (вес как вес. а вот животик должен быть минимальный)
27.12.2013
за время марафона скинула 3 кг,но больше ушли объёмы, особенно талия и живот, работы ещё впереди много, до лета хочется вернуть себе форму которая была до рождения второго ребёнка.ошибок было море за время марафона, если бы не они то знаю точно что достигла бы больших результатоввсех с наступающим новым годом!  а тебе Катюш отдельное спасибо за проведение марафона, всех благ твоей семье и тебе в новом году
27.12.2013
Всех с наступающим!!!За время марафона скинула 5,2 кг. Результатами довольна, хотя в последнюю неделю расслабилась. Хотя изначально я себе планку ставила до нового года дойти до 70 кг и в принципе я выполнила свою задачу. Буду ждать с нетерпением следующего марафона. Довольна собой как сейчас выгляжу, если учесть что в конце сентября я весила еще 83 кг и к новому году вешу 69,1. На этом не остановлюсь планирую к лету дойти до 60 кг. Спасибо всем!!!
27.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День 51 Марафон "Весеннее настроение"