Войти

День 53. Финиш!

Мама мальчика (7 лет) Москва

Ой, Катюшка, как приятно приятно прям)) Позитив у меня с самого утра и на всю неделю теперь, спасибо за номинацию) Оч неожиданно и ооооч приятно!) super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
Поздравляшки тебя и всех наших девочек с прошедшим праздником 8 марта!Огромного всем счастья, благополучия и весны в душе)
Спасибо персональное тебе, Катюш, за ведение нас всех к заветным целям, помощь и организацию "взятия себя в руки". 
Работа меня подвела в этот раз..проверки,аудиты...Прям задвинула я большую часть марафона, скинула с начала - 2 кило (сейчас вес держится 61,5, объемы давненько не мерила - но изменений не вижу и не чувствую), и на самом деле еще с прошлого марафона результат неплохой сохранился!А это уже что-то значит...как минимум - благодарность тебе в организации процесса и мотивации!))

Обязательно участвую в следующем марафоне, жду-не дождусь его начала. С апреля продляю абонемент в фитнес (хотя были мыслишки отлынивать:))) Торжественно обещаю быть примерной девочкой! angel.gif

0
11.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Умница, отлично! А так как предела совершенству нет, похоже мы никогда не остановимся=)))

0
11.03.2014
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

Поздравляю всех победительниц марафона с 8 прошедшим 8 марта. Мой забег оказался на редкость удачным в сравнении с поставленной целью. благодаря неимоверному количеству работы мне удалось сбавить на кг больше, чем я планировала. так же я не только удержала, но и увеличила достигнутый результат еще на полкг. В итоге вместо запланированного 1, минус 2.5 кг. Но, работа так же виновата и в том что я не заходила сюда очень и очень много времени, за что каюсь) Но, в следующий марафон я так же буду участвовать)Может удастся даже зайти и на фитнесс.

0
10.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Отлично, молодец! Вперед, к телу своей мечты, новый марафон стартует 1 апреля.

0
11.03.2014
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

оставила заявку на новый)

0
14.03.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
Девочки, поздравляю дошедших и добежавших до финиша! Приятно, что и меня номинировали)
0
07.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а как же=))) ты вообще отличилась и "план перевыполнила"=)))) 

0
11.03.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
Отличилась, это точно)))) А где Ольга (28)? Хотела лично ей поапплодировать.
0
11.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Оля уехала, надеюсь приедет и почитает=)
0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Конечно я проснулась тут со своим комментарием, но все же.
Поздравляю всех!!! И с окончанием марафона, и с наступившим 8 Марта!
Все добравшиеся до финиша - молодцы!
Катя, большое спасибо за проведение (марафон как минимум не позволяет распустится, держит в тонусе)!
Я вела себя, откровенно говоря, шаляй-валяй, поэтому вдвойне приятно получить номинацию big_smiles_162.gif
С нетерпением буду ждать следующего забега!
0
09.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Так держать! Продолжай трудиться и все будет так, как этого хочешь ты=)

0
10.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ого, так мисс Упорство это я что ли?)) Круто!) спасибо огромное, даже настроение поднялось!)

0
12.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ну так я не могла пройти мимо и не упомянуть о тебе=))) С таким постоянством кроме меня самой в марафонах больше никто не участвовал=)

0
12.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Спасибо огромное что помнишь обо мне super_smilies086.gif

0
12.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Девочки, всех с окончанием марафона и наступающим 8 марта! Всем упорства и здоровья! 

0
07.03.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
Ты - Мисс Плюшечка -Ватрушечка!
0
07.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
07.03.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Санкт-Петербург
Девочки,вы просто молодцы! Я одна из тех, кто не добежал до финиша и сошел с дистанции, очень стыдно, но еще не все потеряно, буду ждать следующего забега.Всех с прошедшим праздником, здоровья и счастья, отдельное спасибо Катюше за такую прекрасную инициативу.
0
12.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо=))) то что еще не все потеряно - это точно, до  лета время есть=)
0
12.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДЕВОЧКИ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МЫ ВСЕ-ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! А ДОШЕДШИЕ ДО ФИНИША СУПЕР-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  super_smilies086.gif И НОМИНАНТАМ НАШИМ  super_smilies082.gifbig_smiles_161.gifclap.gif




0
07.03.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
Барышни!  
Поздравляю с наступающим праздником Весны!
Поздравляю всех с завершением марафона!
Цель, конечно, пока не достигнута лично мной, считаю, что зима, холода, сонное состояние, склонность женского организма накапливать жирок к концу зимушки дали о себе знать, так что буду заниматься активненько сейчас весной. Между марафонами отдыха у меня не предвидится. Катюш, жду следующего марафона)))) 
0
07.03.2014
Мама девочки (15 лет) Уфа

Это был мой первый марафон! Дисциплиной зарядилась надолго, спасибо всем огромное!!!!!! super_smilies086.gif

0
07.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

Всем привет!!! Спасибо за организацию марафона!!! Учавствовала в первый раз, очень понравилось, очень жду следующего!!!

0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
С праздником! И с окончанием марафона! super_smilies086.gif
0
08.03.2014
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

Спасибо и тебя с праздником!!! super_smilies082.gif

0
07.03.2014
День 52 День 60. Финиш!

Похожие записи