Всем привет=)
Вот уже накатала огромный пост и все сломалось=((( пишу заново=)
Вот и кончился наш очередной забег, пора подвести итоги.
Измеримся и сравним наши данные с первоначальными. Сколько чего удалось оставить за бортом? Сантиметры, килограммы, с которыми вы распрощались=)
Проанализируем ошибки: из-за чего цель не была достигнута? Что далось с наибольшим трудом?
Вспомним наши успехи: чего удалось добиться от себя за эти два месяца?
Теперь я опубликую последнюю таблицу=) 
По таблице Чемпионкой Марафона стала Ольга под номером 28. Фантастические показатели, которые должны вдохновить всех!!!
Так же у меня еще есть несколько номинаций=)
Мисс Осиная Талия - Анюта под номером 5. 10см - это вам не шутки! Умница!
Мисс Упорство - Бегущая по волнам=) Марина сопровождает меня с самого начала и не пропустила еще ни одного марафона!
Мисс Оптимизм и Хорошее Настроение - Надюн! Умница, всегда позитивная, заражающая энергией девушка!
Еще у нас Мисс Мотивация Наталья №22 - поддерживала подругу и не давала ей отступить=) умница, побольше бы таких=)
Всех участниц сообщества поздравляю с наступающим днем 8 марта, желаю всем хорошего настроения, силы воли, упорства и, конечно, здоровья!





