Войти

День 18

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Юрга

я вчера занималась зумбой!!!! это круто!! мне очень понравилось, буду продолжать! 

10-10-10  

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

марина, а что за зумба? видела уже пару раз инфу по ней, но не поняла разницы между танцами  и этой штукой))о чем это вообще?

0
30.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Юрга

это танцевальный фитнес-урок. я делаю по видео, длительностью 40 минут, за это время с меня сошло 7 потов, я как будто на дискотеке побывала))) танцы под разную музыку: сальса, румба, хип-хоп, рэгги и т.д. очень не скучно и заряд энергии обалденный. про нее есть пост в категории "все о спорте". там тоже ссылка на видео есть, но я по другой занимаюсь.

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

а противопоказания есть? 

0
30.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Юрга

думаю да, как у любого вида фитнеса, но, честно говоря, не интересовалась.  надо погуглить на эту тему) 

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

последнее время стала про него информация появляться, а я даже раньше не знала такого, это что-то новенькое))

0
31.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Юрга

что-то я противопоказаний не нашла) хочу сказать, выносливость хорошо развивает)) сегодня третий раз - полет нормальный,талия, ноги руки болят.

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

скинете ссылку по какой программе вы заниматесь? я вот думаю может и дочка заинтересуется, все же если ребенку интересно- можно делать вместе, так и время  появится)

0
31.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Юрга
0
01.02.2014
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

спасибо)

0
01.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Юрга

плюс еще в том, что там не обязательно повторять движения точь-в-точь как тренер, главное поддерживать ритм. для новичка очень удобно. я вчера много делала не впопад, но результат чувствую - мышцы ног и рук сегодня побаливают.

0
30.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Катя,спасибо   Болею ровно две недели я понимаю,что лучше уж каждый день делать физ.нагрузку,надоело уже  болеть

0 отдых- 2 - 0

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

да, я тоже все никак не выздоворовею, как начала в морозы болеть, так уж и дочка тьфутьфутьфу, а я все еще никак((

0
30.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

А у меня сыночек держался.и все таки два дня назад заболел((( лечимся теперь

0
30.01.2014
Мама девочки (15 лет) Уфа

привет всем!!! у меня болит место в районе зуба и горло,видимо пойду завтра зубному  сдаваться  есть вообще не хочу,так что вчера 10-10-0

0
30.01.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)

Приветик! Чтобы не заболеть, нужно позитивно настроиться! 

Девчушки, мы же стройнеем! Становимся спортсменками и просто красавицами! 

мои результатики 9-10-10

0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Подольск

спасибо,а чего морозы такие,грех не заболеть))))слава богу уже лучше,надеюсь скоро буду в строю))пока 0-0-0

0
30.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Привет да Кать болею ужасно !горло болит голоса нет лечусь ,аппетита вообще нет толкаю на сильно .я по 0-0-0

0
30.01.2014
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

Приветик всем, да выздоравливайте ;) Присоединяюсь к отличникам Вчера все по 10-10-10, а сегодня еще крем и гель от растяжек и для похудения купила, активно худеем дальше!

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснодар

У меня если есть физнагрузка, тогда и уход есть, а питание все еще хромает. Такая погода, брррр... Хочется подсластить свою жизнь:) 10-5-10.

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет)

#40

итак 8-5(налопалась паштета!!! муж купил!!!! :((((()- 10

0
01.02.2014
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня среда был тоже день отдыха) Даже работала дома) А

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

да, в морозы все заболевают(( 0физ-7пит-0ух

0
30.01.2014
Мама девочки (13 лет) Видное

Ой сколько в ветке отличниц, ну я почти питание подкачало 10/5/10

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Холодно, ребенок сидит дома, поэтому мама осталась без зала(( 0-5-0

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Привет!

Я вчера была отличница:10-10-10

Вот бы всегда так!!!!

0
30.01.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Губкинский

5-5-10 

0
30.01.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Санкт-Петербург

не план.-10-10

0
30.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

10-5-10

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ф - 10

п - 10

у - 10

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Княгинино

не запланировано - 5-0

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет)

0-5-5

0
30.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

дд!

10/10/10

0
30.01.2014
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва

10-10-10

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

0-5-10

0
30.01.2014
День 17 День 19

Похожие записи