Всем привет!
Вчера без отчета вышло, генералила квартиру, даже к компу не подошла.
Отчитаемся за вчерашний день: физнагрузка, питание, уход.
Завтра день "Большого отчета", не забудьте сделать измерения до завтрака=)
Я вчера 0-10-0.
Всем привет!
Вчера без отчета вышло, генералила квартиру, даже к компу не подошла.
Отчитаемся за вчерашний день: физнагрузка, питание, уход.
Завтра день "Большого отчета", не забудьте сделать измерения до завтрака=)
Я вчера 0-10-0.
я столько дней пропустила, готовила и делала мероприятие , было некогда, ставлю себе все дни 0 физ, если не считать таскания двух чемоданов доверху наполненных реквизитом, 0-ух, тут нечего считать и 3 с минусом еда, то есь по системе 10 баллов- все дни 5, когда ставлю 5,морально кажется хорошей отметкой, но это не так, это 3 с минусом))
Привет 10/10/7
Кать, а разве генеральная уборка это не 10 баллов по физре?)))))
Может и 10, но те группы мышц, которые мне надо тренировать участвовали мало:)))
я вчера по магазинам ходила, мало ела и мало пила, так что день так себе. 0-5-0. жду понедельника, у меня в выходные физра с уходом никак не получается.
Всю неделю не отчитывалась, с интеренетом беда. Старалась. Но вчера, завалила, даже кусочком торта соблазнилась.
0-0-5
Как и большинство в выходные на расслабоне физ.- отдых, питание-5, уход-5
0отдых- 2-0 я лентяйкой стала за две недели))
Привет! Вчера шашлыки-машлыки были, поэтому понулям
Всем привет! Я все так же, пока болею...все тело ломает...
привет я совсем срываюсь ребенок тоже заболел!0-0-0
10/10/10 старалась)) Лишь бы сегодня не сорваться с едой)