Войти
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность

День 72

Мама девочки (16 лет) Москва
Вот мой отчет
c67f68f51c6eeee8180c2fb3263380a7.jpg
0
11.12.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

Ха-ха!!!!!

0
11.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
а продолжение?=)) с твоим фото, разумеется)
0
11.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
летом пришлю вам для мотивации)
0
12.12.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

А сейчас ? big_smiles_162.gif

0
12.12.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

А сейчас ? big_smiles_162.gif

0
12.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
и сейчас не лучше)
0
12.12.2014

привет))) нр 42

вес 60,8, Ф — н/п (муж ушел на дежурство на двое суток big_smiles_280.gif), П — 10, У — 10.

Я вчера перешла на новую систему питания. Решила попробовать. Питаюсь теперь каждые 2 часа по чуточке. Вроде это должно нехило разогнать обмен веществ и (это точно!) уменьшить объем желудка — а он у меня, падла, еще тот брюхан. Посмотрим)))

0
11.12.2014
Мама девочки (11 лет) Дубаи

я тоже хотела попробовать! напиши потом как резьтаты)

0
11.12.2014
super_smilies010.gifобязательно, надеюсь результат будет super_smilies054.gif
0
11.12.2014
Мама девочки (11 лет) Дубаи

конечно будет :)

0
12.12.2014
Мама мальчика (20 лет) Подольск

Светик, приветик!

я тоже хотела дробное питание попробовать, но на работе стесняюсь кушать, с собой ничего не ношу.. Так что , к сожалению, у меня получается питаться 3 раза в день, а надо как минимум 5....... Никак не могу я полностью перейти на  ПП !

0
11.12.2014
это правда, я ощутила как это трудновато — вдали от холодильника кушать часто. Сегодня мужу рассказывала, что хорошо, что дома сижу весь день и никуда не езжу, есть возможность кушать "вовремя" big_smiles_280.gifдва часа ну очень быстро пролетают!!
0
11.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк
Юль, я думала это у меня в компе глюк, но не мне одной сообщение об отчете не пришло, думаю поэтому мало девочек отчиталось)
0
11.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
я ещё раз кинула)
0
11.12.2014
Мама девочки (11 лет) Дубаи

читаю и открываю что-то новое каждый раз)) оповещение, у меня ни разу не было)) 

0
12.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
оповещения ни разу???? super_smilies046.gif а ты подписалась?
0
12.12.2014
Мама девочки (11 лет) Дубаи
Да, может потому, что у меня мобьная версия... кстати сейчас пару дней она стала больше похожа на обычную))
0
14.12.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Привет Ледички!

Номер 45

Вес 94,3 

Ср 10-н/п-10 (второй день разгрузки)

Всем удачи и позитива!

0
11.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
молодец, а я всё никак(
0
11.12.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Так дело не пойдет!!! На кого мне ровняться???

0
11.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
всё, я вернулась в себя! на меня!
0
12.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Привет.
Вчера в весах предательски села батарейка (( Сегодня вес 66,1, вчера от расстройства целый день ела
0-0-0
0
11.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
вот и я в депресняке((
0
11.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот я и вижу.. Держись, депресс пройдет, а кг придется отрабатывать...  Я с понедельника на ДМ!!!! С какой программы начать пока не решила. Что посоветуешь?

0
11.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
 начни 30 дневку, я полюбила "нет проблемным зонам" — это силовая, 
пресс, живот — "киллер абс" тоже хороший
0
11.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Всем привет. 

Номер 47

Всё по нулям вчера... сегодня празднуем ДР брата.

Юля, я завтра не буду отчитываться, ладно? В понедельник в большой отчет отпишусь о своих "достижениях"))

0
11.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
хорошо) Отлично погулять!)
0
11.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо) очень стараемся!

0
11.12.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

Девочки, привет! Да, нет оповещения. Я не пропала. Я захерела...  Не знаю что, но сил нет и спать постоянно хочется, давление 80 на 40. Ночью 9 часов сна и днем еще 3-4, нормально для взрослой тетки?))) Ничегошеньки не успеваю.

Вчера 10-7-10

0
11.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)

зато тебе можно кофе попить)) оно давление повышает чуток)

0
11.12.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

Ни фига))) По три кружки в день...

0
11.12.2014
Мама мальчика (20 лет) Подольск
Приветик, красавицы!
Я вчера 10-5-10, в целом днём довольна, сегодня болят мыщцы всего тела, но приятно так. Муж вчера ещё массаж сделал — спина сегодня просто волшебная)))) Муж у меня умеет позвоночник разминать, он всю жизнь спортом занимается (штанга, бокс) и тренер его давно научил....
Так что вчера у меня со спортом и с уходом было всё отлично. Питание пока плоховато, воды совсем мало, но стараюсь, исправляюсь.

Девочки, всем успехов! Обнимаю!
0
11.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
да, водичку не забываем)
0
11.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Привет)) я ожила))

Вчера н/п-0-0, весь день лежала в кровати, ела куриный бульон с сухариками.

П.с. Нет оповещения о сегодняшнем отчете))

0
11.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
Поправляйся)
ещё раз отправила ссылку)
0
11.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Спасибо, сегодня уже бодрячком)) ну а на весах -1кг, но думаю быстро вернется.

0
11.12.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Привет!

Номер6

П10-у5-ф5

0
11.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
жить конечно можно...
0
12.12.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Да уже несколько дней жуткие головные боли, поэтому выполнять в полном объеме никак, зато питание без срывов

0
12.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк
Всем привет!
№35
вчера н/п-10-10 (решила делать упражнения через день)
вес сегодня 79,8 (ура! -0,5кг), а с утра сегодня М пришли(( теперь 2-3 дня очередной перерыв в упражнениях, а я только заново втянулась(

0
11.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
ЗдОрово!)
у меня тоже кд раньше пришли, нанервничалась — вот и "привет"

0
11.12.2014
Мама девочки (11 лет) Дубаи

номер 38

доброе утро :)

н/п-8-10

вот и у меня сегодня в планах как следует позаниматься!!!)

0
11.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
=хорошо)
0
11.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Люберцы
Привет!
0-10-10
0
11.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)

ну хоть 20ть есть)

0
11.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Привет;)))

5-10-10

Вес 68,4

0
11.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
отличненько)
0
11.12.2014
Мама девочки (14 лет) Курган

Привет!

41

61,8     10-10-5

0
11.12.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)
молодец)
0
11.12.2014
День 71 День 73

Похожие записи