Войти
Мама троих (13 лет, 2 года, 8 месяцев) Балашиха

Как я правильно питалась

Мама двоих (24 года, 14 лет) Великий Новгород

мне было бы очень интересно. много лет борюсь различными способами с лишним весом с переменными успехами. сейчас вес победил меня (вернее не вес, а ЖОР). так много, как сейчас я не весила никогда. намерена бороться и не сдаваться. продумываю новые методы, по этому мне это очень актуально

0
10.01.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет) Балашиха

Тут главное настроиться. Готовить лучше заранее на след день, чтобы лишнего не съесть. Приучить себя к воде (30мл на 1кг веса). Все построено на ускорении обмена веществ, на не растягивании желудка.

0
10.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

если вы можете охарактеризоват свою ситуацию как рпп то пишите в личку. я диетолог, с такими людьми работаю бесплатно.

0
11.03.2016
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

киньте ссыль посмотреть рецепты)

0
10.01.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет) Балашиха

В открытом доступе их нет. Надо их перебивать, у меня скриншоты с логотипом автора...Мне бы не хотелось создавать клиентов вк сообществу, там же платно..(

0
10.01.2016
Девочки кто со мной? Совмещаем приятное с полезным

Похожие записи