Войти

2 день

АллаЯ
Сынок, 27 лет 5 месяцевДочка, 25 лет 9 месяцевМаруся, 15 лет 10 месяцев Ногинск

По моему промежуток большой был между 2 завтраком и тефтелями...маловато на обед как то на мой взгляд и ужин поплотнее надо, Не голодай...

0
21.03.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

На обед один тефтель это мало. И ужин скудный. Чтобы похудеть как ни странно, нужно есть, чтобы метаболизм работал.

0
21.03.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

хороший ритм взяли, молодец!!!=))) отчеты ваши тоже не могут нас не радовать=)))

0
21.03.2013
1 день Хорошее упражнение для ягодиц=)))

Похожие записи