Привет, девушки!))
Вот и прошла неделя отчетов))) Здесь отчитаемся, и следующие отчеты уже пишите в "БОЛЬШОЙ НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ" в понедельник!)) Наконец выходные и можно чуток расслабиться)) Я тоже буду расслабляться)) НО!!!! Помните, что в понедельник вы мне предоставите свои объемы, так что не давайте недельным усилиям пропасть напрасно и выдать замеры со свежим жирком на боках от вкусных выходных!)))

Меня вчера такая лень обуяла)) Но я взяла себя в руки и в 10 вечера заставила себя пойти и сделать силовую)) Так что у меня все десятки!))

и немного фитоняшек))


сразу видно - нерожавшие 
(шучу)))

Также прошу в первом отчете оставить параметры, чтобы мне потом по всему марафону их не искать - здесь 
надеюсь таки выдержала?))

