Войти

20 января, день 12

light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 12 дней Королев

Девочки,а я только спустя 5 дней увидела ваш марафон((Приступила неделю назад к пересмотру питания.И вот уже неделю не ем ни сладкого,ни жареного,ни мучного(хотя,хлеб,все же мучное!Съедаю от одного до 2 кусочков ржаного в день)В общем, слежу за вами и стараюсь также.Пытаюсь соблюдать водный режим.Дня 3,как подключила тренировки.И опять же,глядя на вас,подключила уход!Горячий скраб,контрастный душ + подтягивающий крем для тела.Цель: 52 кг,плоский живот,подкаченная попа.А то сейчас жирок на животе,на попе и ляжках.Начала с 58.Сегодня с утра уже 56! Ура!Ура!Ура!Можно мне тоже номерок?

0
20.01.2017

Конечно, подписывайтесь на пост-рассылку и ждем отчетов!))https://www.babyblog.ru/community/post/bezdiet/442371Также прошу в первом отчете оставить параметры, чтобы мне потом по всему марафону их не искать - здесь https://m.babyblog.ru/community/post/bezdiet/443401 За вами номер 17!)

0
20.01.2017
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 12 дней Королев

Спасибо большое!Ой,как я рада!Как я рада:))))

0
20.01.2017
Инночка
Старшенькая, 12 лет 9 месяцевМладшенькая, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Номер 8

5-10-10

Опять выходные впереди и соблазны, соблазны, соблазны...

Как бы выдержать

0
20.01.2017

надеюсь таки выдержала?))

0
22.01.2017
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

14-я

10-5-10

В этот раз прям жду выходных, чтоб мелкую передать и полноценную тренировочку😍

0
20.01.2017

Расскажи в большом отчете, как все прошло)

0
22.01.2017
Пузатенькая
Антон, 13 лет Минусинск

Девочки всем привет=))

№7

Утро так хорошо начиналось, Спорт 10, Уход 10. А днем муж попросил испечь торт, и понеслась...я съела 2 куска торта и в 8 спать пошла=((((

0
20.01.2017

ладно, один раз можно) Главное, чтоб не превратилось в систему)

0
22.01.2017

№10 вчера день без сладкого прошел отлично -10 за питание, встала утром так не хотелось делать 40мин. тренировку, но прочитала ваши ДЕСЯТКИ, и заставила себя, просто-супер летала потом целый день -10, уход 10. Но весы почему то стоят на месте, видимо из за силовых, по прошлому опыту знаю что мышцы у меня нарастают быстро, поэтому не буду переусердствовать, сейчас для меня главное питание.

0
20.01.2017

вот-вот, и не говори, порой именно эти отчеты помогают поднять попу с дивана пойти и сделать себя чуть лучше)) Я думаю, что перекаченной ты все равно не будешь, а много мышц помогут больше сжигать жир. Я, вот, именно из-за этого сегодня на руки силовые делала. У меня итак плечи широкие, то есть мне их качать вообще не надо. Но блин, я решила - больше мышц - больше калорий на их "жизнеобеспечение", больше моего жиросжигания. Но ты права тысячу раз, главное - питание!))

кстати, фотка реального человека, чемпионка по пауэрлифтингу с Камчатки

Вот тут после сушки перед выступлением на соревновании


Вот после соревнований в обычной жизни, при этом ее гора мышц никуда не делась, все в ней


0
22.01.2017
Юляшка
Грантас, 18 лет 1 месяцАрмандас, 10 лет 6 месяцев Каунас

№13

ПСУ 10-10-10

Я молодец!

Всем хороших выходных

0
20.01.2017
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

Привет! № 9 ПСУ 10-10-0 В плане физической активности вчера - очень довольна собой, жаль, до ухода дело не дошло.

0
20.01.2017

Супер, хвалю!))

0
22.01.2017
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

В вс еду к врачу, узнаю про спорт. Может уже можно) а по осталтному 10.

0
19.01.2017

Расскажи в большом отчете, как дела)) Молодец!)

0
22.01.2017
Liena
Дарюшка, 12 лет 4 месяца Владивосток

№ 6

ПСУ 10-5-5

0
20.01.2017

ты робот, но я тобой восхищена))

0
22.01.2017

Привет! Вчера ПСУ 10/10/10

0
20.01.2017

Что не отчет, так десятки, вообще приятно читать!)))

0
22.01.2017
19 января, день 11 23 января, день 15. БОЛЬШОЙ ОТЧЕТ!! Не расслабляемся, вышли на ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ!!!

Похожие записи