Доброе утро, красавицы-спортсменочки!!!
Как ваше настроение? Начали новую неделю в новом для себя режиме? Кто еще не начал, давайте, заставляйте себя! Это не просто, но результат того стоит и он будет только в том случае, если мы приложим свои усилия.
Потом уже будет легче, когда вы войдете в систему=)))
Итак, отчитаемся за вчерашний день: физнагрузка, питание, уход.
Для "бывалых": девчонки, кто будет лениться, честное слово, на доску позора вывешу=)))) вы у меня на особом счету, уже мне как родные стали, я за вас переживаю, так что и спуску в этом марафоне не дам=)))

я за вчера: 10-10-10-10=))))


уж очень вкусно пах))).
)