Войти

День 4

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ф - 10

п - 10

у - 10

Катюш, расскажи про растяжку. Или ссылку кинь по какому видео занимаешся (если по видео конечно).

Я вчера с АК первый раз систему 100 на попу сделала.. чуть не умерла ))) сегодня попа крепатурит ))) и это прекрасно )))

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ща ссыль дам (выкладывала где-то в сообществе)

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо

вот посмотри что я нашла http://www.youtube.com/watch?v=vQQilN9QtL4 и http://www.youtube.com/watch?v=Zcy90SPxLQs

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

второй блок - почти то, что делаю я=)))

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Кать, а что за АК система 100???

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Анна Куркурина система 100 на попу -есть у нее еще на пресс, спину.. вот http://www.youtube.com/watch?v=lK6ayvUgYX4

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо, посмотрела, надо попробовать. а ее отдельно надо делать? Я тут взялась чередовать ДМ Метаболизм и Нет проблемным зонам, потом 1 выходной. А эту куда лучше вставить??? Или вообще отдельно вечером делать?

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

нет. отдельно лучше не делать, я считаю, потому что там нет разминки, а сразу упры.. я после "дм пресс" делать буду..наверно через день, чтоь бы мыщцы отдыхали.. спросить то не у кого... в дневе напишу сегодня, может кто из наших спорт-девочек ответит..

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Да, мне тоже интересно, кто что ответит. Уже не знаю, что эффективнее и что куда вставить )))))

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

))) у тебя (на ты, ага?) отличная программа физ нагрузок ))) их сначала сделай пару месяцев (или месяц, на сколько ты настраивалась?), а потмо можно посильнее комплекс подобрать, что бы нагрузк учуть увеличить и взбодрить организм. Я вот заново начала пресс второй уровень, потмоу что толком его и не делала. + я хочу красивую попу, а так как бедра с дм я закончила, я выбрала просто упры с АК на попу... пока все.. хочу вечером еще на турнике повисеть, но это не всегда получается... как то так... а зачем эффективней то? вес стоит?

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Конечно на ты ))) Я думала месяц поделать, чтобы посмотреть есть ли результат. Потому что ДМ 30дневка вообще не подошла. Ни по объемам, ни по кг сдвигов не было. Вес то стоит, то колеблется +- 500 грамм. Никак не першагну барьер в 55,5. То 56,3, то 55,9 (почти 5 дней держался), то опять 56,7 (((( Мне основной упор на "низ" нужен, ну и по-любому кардио. Я так понимаю, что без него толка не будет?

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а я вот кардио вообще терпеть не могу=))))

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

для похудения кардио обязательно (( на низ? а "аппетитные бедра и ягодицы" с ДМ? мне очень понравилось ))) делать как 30-ку (месяц), но у меня на 2 растянулось и вот что получилось http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1724141

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

8-3-0

про оценку за спорт: оцениваю размер физнагрузки, а не то, что сделано из плана. тк по условиям жизни могу только бегать, но тут завишу от мужа (чтобы с дочкой был в это время) и не всегда выходит. Зато мы с ней в слинге гуляем много, на хорошие расстояния + в это время в руках коляска на случай сна, так что нагрузка получается за 4 часа хорошая.

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну если тебе такой физнагрузки достаточно, то хорошо=))) а почему только бегать? а пресс там, присяды?=))) доча не дает?=)

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да недостаточно, конечно

пресс не советовали год трогать по мед показаниям после КС. я дома либо зарядку делаю, потягушки всего, чего найду. либо "по кассете" той же ДМ занималась. но на полу сейчас нет возможности позаниматься. ремонт надо закончить. а про программу упражений без коврика уже думала, спасибо за еще одну наводку :)

я 5,5 мес назад перед родами была 92. эти 25 кг ушли сами, так что тут тоже пока ненапряжно хочу похудеть :). наверное так.

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

может и еще какие сами уйдут, у меня вес уходил пока кормила (тоже 25 кг привесила во время Б)

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ха-ха, я вешу на 10 кг меньше, чем до берем.

то, что вы делаете этими марафонами - невероято круто и важно :))). очень заряжает работать над собой.

я вообще страшная лентяйка, а прикрываясь отсутствием времени из-за ребенка вообще распустилась в этом плане. думаю, в этом проекте стала участвовать, чтобы не только поскидывать скромные 1,5 кг в мес (для этого мне не надо налегать на сладкое, и все), но действительно взять себя в руки и закрепить это дело в привычках.

и да, побаиваюсь, что как перестану кормить, все вернется

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

о, тут главное не начинать баловаться пивом=))) я пока кормила - не пила же, а вот закончила и так по пивку соскучилась за 2 года=))) и отпуск еще на это время пришелся, так что привесила килограмм 5. Но, перестав влезать в свою одежу, быстро взяла себя в руки=))) но все равно, без спорта тело выглядит не так, как хотелось бы... так что спорт-спорт-спорт=)))

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

+ 1000 !

0
04.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

О, Катя, молодец, десяточки одни!

5-5-0 Расслабилась немного(( сутра какая-то как развалюха ходила, а когда в себя пришла, уже времени особо на себя не было, но все равно хоть что-то но сделала, не плюнула. Плохо, буду исправляться.

69.9кг

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я должна показывать пример=)))) хотя тоже не всегда получается=))) а вес ты не писала в отчете вчера?

0
04.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вчера не помню, вроде писала 68,8 было. После вчерашнего отвеса, сегодня +100гр

0
04.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Неее, точно, вчера же писала все данные и измерения, и вес тоже.

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мы будем взвешиваться раз в неделю, а то ежедневно вес скачет по разным причинам, к КД все прибавляют обычно, по результатам недели обычно более или менее объективно

0
04.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо)

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

4-5-0

По спорту утром занималась, гуляли днем, вечером закружилась забыла.

По питанию, вредностей ела меньше, но все равно ела(( утром воду выпила, в течении дня тоже пила.

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну уже больше баллов, молодец!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Стараюсь...

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

Сегодня очень много пришлось дел делать поэтому:

ф - 0

п - пока 8

у - 10 сделала массаж со скрабом из кофе с утра, потом контрасный душ

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мы сегодня отчитываемся за вчерашний день, потому что все по разному занимаются, кто-то утром, кто-то вечером=)))

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

я УЖЕ ПОНЯЛА, ЗАВТРА ИСПРАВЛЮСЬ=)))))

0
05.06.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Питание - 10

Спорт - 10

Уход - 0

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умничка!!!

0
04.06.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Стараюсь))

0
04.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Доброе утро!

спорт -10б

питание 5б(ужин припозднился)

уход -10б

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Отлично, умничка!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

спасибо)

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Ого!!! Какая ты молодец! Я за вчера: 10 (делала "нет проблемным зонам" - вот она мне оооочень понравилась, даже не заметила как время пролетела, сегодня чувствую свои "трицепсы"), 10, 10 (вчера мазалась гелем Бадяга+Ламинария). 

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

и ты тоже на высоте!!! молодц!

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Пасибки! Я стараюсь, только результата нет. Сфоткалась 2 дня назад и чуть не плакала от расстройства. Даже фотки все удалила от злости ))))

0
04.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спорт -- 0, питание - 10, уход - 10

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

отдыхаешь или халявишь?=)))

0
04.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вчера опять свалилась с расстройством кишечника((( Какую-то инфекцию подхватила, похоже, еще в прошлую пятницу(((( 

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

о, давай поправляйся=))) даю освобождение от физры!!!=))

0
04.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

Спорт - 10

Питание - 8

Уход - 10

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Отлично!!!

0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю с десяточками. У меня спорт и уход по 10, а вот за питание ставлю 5 (вроде все хорошо, а перед сном не выдержала, с мужем за одно бутер схомячила уж очень вкусно пах))).

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умница!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

Сегодня у меня 10-10-10. Ходила много, кушала тож правильно и воды литра 2,5 осилила. Только за это можно 10 поставить)))) из ухода был каллогинарий, прессотерапия и массаж. 

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

отлично!!!

0
04.06.2013
Екатеринбург

8-8-0 (пока так...)

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

очень даже неплохо, молодец!!

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
твои слова как бальзам, что будешь следить и контролировать:) ибо потерять задор оч.легко... вчера спорт 10, уход-2, питание - 10.
0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

буду бдить!=)))

0
04.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Кирово-Чепецк

Спорт 8, питание 5 - не успеваю считать, только приблизетльно прикидываю(((  ... уход0

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

молодец!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Мытищи

Привет, ф-10, п-8 (воды мало выпила), у-10 

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

отлично!!

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

Спорт - день отдыха, Питание - 8, Уход - 10

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

отлично, молодец!!!

0
04.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Приветик! Я вчера была отличницей - за всё по десяточке)))

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

молодец!!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Минск

5-8-10

 

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умница!!!

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

№46

спорт - 10, питание - 10, уход - 0

0
05.06.2013
Мама двоих (25 лет, 21 год) Екатеринбург

Ф-10 П-5(((на работе соблазны сплошные У-5

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

держись, тогда у всех соблазны будут по поводу твоей фигуры=)))

0
04.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

у меня 10-10-10

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умница!!!

0
04.06.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Привет! В режим вошла:10-10-10))

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умница!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Привет

Вчера всё хорошо 10/10

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умничка!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Питание, уход 10, спорт 0
0
05.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Привет ))) 8-7-0

0
05.06.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Привет! 10-7-10

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

10-7-0

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

молодец!!!

0
04.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

10-5-8

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кёльн
3-8-10
0
04.06.2013
День 3 День 5

Похожие записи