Доброе утро!!!
Как настроение? Продолжаете занятия? у нас всего 3 месяца, важен КАЖДЫЙ день! и 5 дней так незаметно уже прошли.
Давайте отчитаемся за вчерашний день: физнагрузка, питание, уход.

Я за вчера: 2-10-10-10. Сын не дал спортом позаниматься=(((


не даешь покоя мне=))))