Войти

День 5

Мама мальчика (15 лет) Москва

10-3-10

Питание подкочало, ехали в пробке 3 часа, приехали поздно, после 6вечера, и я конечно наелась с голодухи.

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ничего, зато спорт и уход на высоте=))

0
05.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Даааа, сегодня даже отвесик был небольшой)

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

посмотрим, что будет за неделю=))))

0
05.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

10-10-10!))))))))))))

классный день вчера был))))

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умница, не сбивайся с отличного ритма!!

0
05.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

ок! а баллы вообще нам для чего нужны?просто самоконтроль? или будет потом итоговый подсчет?

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

баллы для самоконтроля=))) ну и если я часто у одного и того же участника вижу нули - читаю лекцию на тему как плохо быть толстой=))) подстегиваю, подбадриваю=)))) итогово я подсчитать могу только на сколько вы похудели=))) а баллы.. эт я с ума сойду=)))))

0
05.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

ну да! правильно!

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ф -вот сколько поставить? )) вчера выходной плановый (я через день заниматься планирую), но я на турнике повисела: 5*10 поднятие колен - поставлю себе 3 за стремление даже в выходной сделать хоть что-то ))))

п - 10

у - 0

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

13 баллов=)))

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мое любимое число! )))

0
05.06.2013
Мама двоих (25 лет, 21 год) Екатеринбург

Ф-10 П-5 У-5 (если я сижу в массажном кресле это на сколько тянет? примерно))) шея спина поясница и бедра бжжжж минут 13-15 всё  дребезжит))

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а массажное кресло у тебя в "уходе"?

0
05.06.2013
Мама двоих (25 лет, 21 год) Екатеринбург

кресло в уходе, к спорту я отношу велик и пресс

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну если ты больше ничего делать не планировала, то ставь 10=) если еще что-то было в планах, тогда в зависимости от этого=)

0
06.06.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Доброе утро! Вчера был не совсем удачный день, пришлось сильно понервничать. И соответственно нервы пришлось "заедать" сладостями (губительная привычка)... Оценки за вчера 0-0-5 (скрабом и кремом все же натерлась). Эээх.. ну нет у меня силы воли.... нееетуууу (((((((((((((((((
0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

переучай себя в стрессовых ситуациях на что-то другое, музыку послушай, попрыгай-потанцуй, книгу почитай или воды попей. В общем, выбери что-нибудь по душе и потихоньку отучай себя заедать грусть

0
05.06.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Буду пытаться!

0
05.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Приветик! Вчера всё на десяточку)

Катюш, мы завтра уезжаем, так что в связи с переездом, возможно, не смогу отчитываться, но я непременно вернусь! Постараюсь вести себя хорошо)))

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

привет!!! а надолго уезжаете?

0
05.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, в конце лета приедем. Но я вернусь на связь в начале следующей недели, надеюсь.

0
05.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Кирово-Чепецк

я сутра проспала, поэтому физ 0 питание 5, уход 0((( . Катюша, расскажи про растяжку... как делаешь?   

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

вот вчера мне Катя ссыль дала, понравилась у этой девочки видео, у нее несколько блоков на разную растяжку вот пример http://www.youtube.com/watch?v=4AsbgZzNxx0 примерно так делаю пока, хотя как у нее еще пока не получается

0
05.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Кирово-Чепецк

Псиб))

0
05.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
3-0-0 вроде так хорошо все начиналось,питание,спортом собиралась заниматься...а потом резко решили ехать к родителям мужа,а там уже не до спорта,ухода,да еще и откормили меня на ночь глядя!
0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Держись!!! старайся хотя бы есть поменьше=)))

0
05.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Спс))да я уже завязала,это вчера на нервной почве от "радостной"встречи было)))))
0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Вчера был не мой день(( По спорту только прогулка, по питанию прям весь день было состояние голода ужасного, вообщем не сдержалась,  то ли ПМС, то ли мозг бунтует что его хотят ограничить, но вроде сегодня нормально с этим, прошло. По уходу, купила скраб для тела и антицелюлитный крем)

Так что ставлю 1-0-5

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

давай сегодня исправляй, что вчера не доделала=))) заставляй себя, а то результатов не будет

0
06.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Мытищи

у меня вчера провальный день, позаниматься не удалось, ходила на работу пешком, натерла мазоль, на ногу наступать не могла - 0. На работе попала на день рождения, в еде ограничивала себя, но всетаки съела кусочек торта - 3. Соответственно до ухода руки и ноги тоже не дошли - 0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но сегодня надеюсь все наверстать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

давай наверстывай!!!!

0
05.06.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

№46

спорт - 10, питание - 8, уход - 0

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

каждый раз номер не надо указывать=))) указываем только в недельном отчете (в понедельник=)))) а в остальном молодец!!!

0
05.06.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

ок =)

0
05.06.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

Мой вчерашний продуктивный день, полный стресса, отчаяния и больниц

Спорт 10 (тренировка по кик-бокс+ 30 минутный пресс), питание - 5 (были некоторые косяки), уход - 10 (сходила в сауну и ледяной душ , воды то нет в клубе), а еще была 30 минутная растяжка с тренером и почти почти есть шпагат, так что тоже 10

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

молодец!!!

0
05.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Уход 10, питание 10, спорт 8. Делала вчера бедра с ДМ первый уровень. Чуть не сдохла и до конца чуток не доделала.
0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

о, поделишься потом впечатлениями=))) я первый раз у нее тоже никогда не могу сделать до конца. Но потом нормуль, даже сложный уровень получается.

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Приветик! Я вчера: 10-10-ухода нет.

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умница=))) давай со мной растяжку подключай=))))

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Катюш, растяжку пока не успеваю ))) За 1,5 часа дневного сна ребенка надо еще кучу дел сделать )))

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а я растяжку вечерком (правда почти без разминки), перед сном приятно потянуться=))) и она же недолго, минут 5-10 максимум=) чего то я к тебе пристала, то с пельменями, то  с растяжками не даешь покоя мне=))))

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
питание-10, остальное по нулям. спорт пока низзя, через пару дней наверстаю:)
0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну хоть питание держи=)))

0
05.06.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Привет! 10-10-0(я у меня с уходом что-то никак....сегодня возьмусь за себя)))

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

давай берись=)))) потом все будут обалдевать, как здорово выглядит мама троих детей=))))

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

Доброе утро. Вчера, как говорится, был не мой день. Спорт 0, уход 0, питание 2

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

исправляй сегодня!!!

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

3-5-10

это начинает походить на зависимость, заполнение этих отчетов :))

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а что поделаешь=))) у меня тоже уже зависимость=))))

0
05.06.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

10-5-0, сегодня ни какого спорта - КД, поэтому завтра в отчетике нолик будет

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ничего, у всех бывает=))) немного отдохни и более пристально следи за питанием=)

0
05.06.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Минск

5-5-5

 

0
06.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умница, отлично!!

0
06.06.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

П- 10

С -5

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

МОЛОДЕЦ!!!!

0
05.06.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Эх, стараюсь)

0
05.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

У меня за вчера все по 10. 

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умница!!!

0
06.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Халтурю(((( опять спорта 0, остальные 10

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ничего, поправляйся скорее!!!

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Привет

10-8.

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умничка как всегда=)

0
05.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

спорт - 10, питание - 10, уход - 0

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

молодец!!!

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

0-10-10 вот так получилось в итоге

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ничего, тоже не плохо=))))

0
05.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Привет ))) вчера 8-0-0 (((

0
05.06.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

отдых-10-10

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

молодец!!!

0
06.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Самара

5-10-10

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

отлично, умница!!!!

0
05.06.2013
Екатеринбург

10-10-0

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

отлично!!!

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кёльн
0-6-5
0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а спорт где?=))) прогуляла?=)))

0
05.06.2013
День 4 Сайт-помощник для худеющих

Похожие записи