Войти

Похудеть при ГВ?

Юлия
Вероничка, 21 год 5 месяцевАнгелиночка, 19 лет 6 месяцевЛизавета, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

Я до 18.00 ем все кроме мучного,после один кефир.Результат:за два месяца минус 10 кг

0
22.02.2012
Анна
Сына, 14 лет 5 месяцевДоча, 11 лет 10 месяцев Денвер

А на молоко не повлияло? очень хочу похудеть..

0
16.03.2012
Юлия
Вероничка, 21 год 5 месяцевАнгелиночка, 19 лет 6 месяцевЛизавета, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

Нисколько))) Мы даже с опережением вес набираем и чувствую себя замечательно ;) уже 50 кг

0
21.03.2012
Анна
Сына, 14 лет 5 месяцевДоча, 11 лет 10 месяцев Денвер

А упражнения при этом делаешь? Пресс например?

0
22.03.2012
Юлия
Вероничка, 21 год 5 месяцевАнгелиночка, 19 лет 6 месяцевЛизавета, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

На пресс времени нет,живот убрала с помощью пояса вулкан (в аптеке 300 рублей стоит) и кремами подтягивающими мажусь под него))) Из занятий спортом-только бег с коляской и постоянная уборка ;) вообщем я думаю что все в комплексе дает такой потрясающий результат

0
22.03.2012
Анна
Сына, 14 лет 5 месяцевДоча, 11 лет 10 месяцев Денвер

Ого молодчина!!! А сколько ты за беременность набрала? Мне вот ещё 7 кг до моих 57, и я счастлива! Уже 2 месяца прошло с родов, а толбко 3 сбросила. На меня ещё такой жор нашёл после родов.. мне сказали что есть можно много а из-за молока похудею.. Да уж, нифига, всё наоборот, кабанею.. А теперь серьёзно занилась.. стараюсь упражнения делать, когда успеваю.

0
22.03.2012
Юлия
Вероничка, 21 год 5 месяцевАнгелиночка, 19 лет 6 месяцевЛизавета, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

В роддом зашла помоему была я 76-77,с роддома 68))))),а нормальный вес у меня 55.Ну на счет жжора я думаю ты погорячилась :) Мне кажется надо есть по режиму и пить много ж идкости для большего образования молока,по крайней мере я так делаю ;) плюсом еще витаминки пью для кормящих.Вот и худеется так легче

0
03.04.2012
Анна
Сына, 14 лет 5 месяцевДоча, 11 лет 10 месяцев Денвер

Блин.. ну как же трудно ничего не есть после 6, это настоящая дисциплина (не получается у меня..) но начала бегать с коляской, ещё 6 кг осилить... к лету бы.. И сзади вся обвисла :((

0
03.04.2012
Юлия
Вероничка, 21 год 5 месяцевАнгелиночка, 19 лет 6 месяцевЛизавета, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

Дисциплина это конечно хорошо)))))),я очень обожаю ряженку и кефирчик без сахара ;) поэтому в этом плане мне легче

0
15.04.2012
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

это очень просто. исключите всё мучное - макароны булки хлеб печенье

исключите картофель

уберите весь сахар и по возможности соль

ешьте больше свежих овощей и фруктов, больше не в смысле что постоянно их жевать а попробуйте заменять приёмы пищи простыми салатами.

ешьте больше зелени.

а если ограничите потребление мяса и молочки то дело пойдёт быстрее)

0
22.02.2012
Марина
Анастасия, 17 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 10 месяцев Шатура

А на лактации это не скажется? 

0
22.02.2012
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нет, а почему должно сказаться? на моей не сказалось)

0
22.02.2012
Нина
Пчёлкин, 16 лет 8 месяцевСемён, 14 лет 5 месяцев Москва

конечно! исключите сахар, хлеб, макароны, картошку, майонез, печенье, сливочное масло и жирный сыр, сократите количество соли. Пейте больше воды, ешьте больше свежих фруктов и овощей. Ваше молоко станет гораздо качественее от такого питания, а фигура стройнее.

0
22.02.2012
Anna
Софочка))), 14 лет 4 месяца Москва

больше фруктов и овощей....вкуснятина...а мне доктор строго настрого все позапрещал, ем одни каши, говядину, молочку, цв капусту и яблоки(((

0
23.02.2012
Нина
Пчёлкин, 16 лет 8 месяцевСемён, 14 лет 5 месяцев Москва

такому доктору я бы не стала доверять

0
23.02.2012
Элла
Даниэль, 25 летМэтью, 14 лет 11 месяцев Хайфа

Постою послушаю...А как мясо и молочку ограничить, чем питаться тогда чтоб детка наедался?

0
22.02.2012
Марина
Анастасия, 17 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 10 месяцев Шатура

Вот и я про тоже!

0
22.02.2012
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

дамы, я веган уже пять лет, ребёноку 2 года и три месяца и я до сих пор кормлю)) Поверьте мясо и молочка это не необходимые продукты.

0
22.02.2012
А блинчики можно ГВ и спорт!!!

Похожие записи