Войти

Опять про груди(

как быстро грудь наливается и твердеет после кормления? у меня ваще аж через 3-4 часа. а так мягкая

0
29.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Через час, полтора примерно. Грудь болит даже когда мягкая

0
29.06.2012

может к врачу обратиться нужно?

0
30.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

не знаю даже...но эта боль уже надоела((
а с ребенком к врачу не пойдешь

0
30.06.2012

а ты позвони в скорую и проконсультируйся.с грудью лучше не шутить

0
30.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

ок

0
01.07.2012

до сих пор болит?

0
01.07.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Немного легче,но боль не уходит. Говорят к 1,5 мес должно пройти...

0
01.07.2012

капец

0
01.07.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

дай Бог чтобы все хорошо было

0
01.07.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

А ты не сцеживаешься??Я цедилась мес до 2х.пока лактация не наладилась.

0
29.06.2012
А зачем?
0
29.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
Я сцеживалась, но в последнее время там сцеживать почти нечего, и ужасно болят(((
И кушать мы стали чаще, раньше три часа могли спать,а теперь самое большее 2 часа, иногда вообще каждый час...
0
29.06.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

если есть уьтрозвуковое расцеживание,то сходи!возмозно протоки забились.Пркладывай капустный лист и разминай грудь.

0
29.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

про уьтрозвуковое расцеживание слышу впервые...где его делают?

0
29.06.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

в частных клиниках...даже не знаю,где в Казани..но где то точно есть!

0
30.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

ладно,может пройдет...подождем чуток.

0
30.06.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

прикладывание проверяли?

0
29.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

в интернете смотрела как прикладывать,вроде правильно все делаем

0
30.06.2012
налаживание ГВ Караул....!!! Что делать?

Похожие записи