Груди болят, сколько это будет продолжаться? Это вообще нормально?
Болит при прикосновении(((( соски так и не адаптировались вроде-тоже болят(
Может сцеживаться нужно?
Опять про груди(
как быстро грудь наливается и твердеет после кормления? у меня ваще аж через 3-4 часа. а так мягкая
0
29.06.2012
Ответить
не знаю даже...но эта боль уже надоела((
а с ребенком к врачу не пойдешь
0
30.06.2012
Ответить
а ты позвони в скорую и проконсультируйся.с грудью лучше не шутить
0
30.06.2012
Ответить
А ты не сцеживаешься??Я цедилась мес до 2х.пока лактация не наладилась.
0
29.06.2012
Ответить
Я сцеживалась, но в последнее время там сцеживать почти нечего, и ужасно болят(((
И кушать мы стали чаще, раньше три часа могли спать,а теперь самое большее 2 часа, иногда вообще каждый час...
И кушать мы стали чаще, раньше три часа могли спать,а теперь самое большее 2 часа, иногда вообще каждый час...
0
29.06.2012
Ответить
если есть уьтрозвуковое расцеживание,то сходи!возмозно протоки забились.Пркладывай капустный лист и разминай грудь.
0
29.06.2012
Ответить