вот такая я мамаша((((((((((
Мало молокачто ж я за мамаша то такая.. Родного ребёнка накормить не могу(((((((((((( начну с того, что 6 лет назад я и дочку накормить не могла(((((((((((кормила её ровно 14 дней..а потом утром проснулась а молока нет..просто нет и всё..и не пришло больше, даже капельки не было..стала кормить смесью..
А теперь история повторяется.. Я хочу кормить грудью..Очень очень хочу.. И берет он хорошо, и не больно мне совсем..и соски в норме ТТТ... А вот проблема таже.. На 14 день проснувшись с утра поняла, что молока нет((( Малыш плачет требует...а у меня пусто.. день мучились, но молоко спасли..целый день с грудью трудились... Думаю, ну всё кризис миновал..теперь заживём.. Но не тут то было.. днем молоко есть( нам хватает) Но вот ночью..это проблема.. его нет((((((((((( А вот сегодня и днем не хватает(((((( целый день у груди а там по капельки((((((((
Стараюсь не нервничать...держу пока спокойствие, пью много( даже в такую жару пью чай).. кушаю тоже хорошо..теплый душ не спасает..
купила смесь..но пока терпим...Но боюсь ночью не выдержу
спасайте.. что делать ума не приложу...
но и здесь напряг...тоже придется ждать...
