Говорят , что режим начинает устанавливаться когда у ребенка проходят колики. Что вы об этом думаете ?
Нифига,у нас он неск. раз устанавливался и менялся,как зубы лезут,так меняется,так что "режим",относительно грудничка это все относительно.
0
20.10.2012
Ответить
не слышала такого, у моего ребенка до года постоянно менялся
0
20.10.2012
Ответить