Ну и я пофлешмоблю.
Вот такую красоту нам дедушка собрал, половину коробочки я уже съела.
А вы едите фрукты-ягоды и как их едят ваши малыши? Моя обожает клубнику, землянику, черешню)

Ну и я пофлешмоблю.
Вот такую красоту нам дедушка собрал, половину коробочки я уже съела.
А вы едите фрукты-ягоды и как их едят ваши малыши? Моя обожает клубнику, землянику, черешню)

ой, у нас щас ягодное обжорство: черника, черешня, малина. Сын обожает чернику:) а дочке рано пока, знакомится с оттенками вкуса через молоко))
Эх, тоже очень люблю крыжовник, смородину, малину. Надеюсь и дочке понравится.
едим оба и в прошлом году ели. Сын из ягод только смородину не любит,но все равно несколько ягодок может съесть