Ну и я пофлешмоблю.
Вот такую красоту нам дедушка собрал, половину коробочки я уже съела.
А вы едите фрукты-ягоды и как их едят ваши малыши? Моя обожает клубнику, землянику, черешню)

Ну и я пофлешмоблю.
Вот такую красоту нам дедушка собрал, половину коробочки я уже съела.
А вы едите фрукты-ягоды и как их едят ваши малыши? Моя обожает клубнику, землянику, черешню)

ой, у нас щас ягодное обжорство: черника, черешня, малина. Сын обожает чернику:) а дочке рано пока, знакомится с оттенками вкуса через молоко))
Поскорее бы малина пошла, нам дедушка соберет))
я ужасно скучаю по вкусной российской малине. В США хрень какая-то пресно-кислая, спасает ее только невероятная ароматность.
Эх, тоже очень люблю крыжовник, смородину, малину. Надеюсь и дочке понравится.
едим оба и в прошлом году ели. Сын из ягод только смородину не любит,но все равно несколько ягодок может съесть
Сама уже все ягоды ем, а Максу еще рано))))