Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Долгопрудный

Флешмоб: фруктового-ягодное питание кормящей мамы

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

ой, у нас щас ягодное обжорство: черника, черешня, малина. Сын обожает чернику:) а дочке рано пока, знакомится с оттенками вкуса через молоко))

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Поскорее бы малина пошла,  нам дедушка  соберет))

0
25.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

я ужасно скучаю по вкусной российской малине. В США хрень какая-то пресно-кислая, спасает ее только невероятная ароматность.

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Калининград
мой в прошлом году уже пробовал ягоды (месяце 7-8 -9)
Сейчас любит очень черешню и малину. Клубника с земляникой ему не особо нравится)))
Ждём вот смородины и крыжовника) Я себя в этом деле никогда не ограничивала
0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Эх, тоже очень  люблю крыжовник, смородину,  малину. Надеюсь и дочке понравится. 

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Липецк

едим оба и в прошлом году ели. Сын из ягод только смородину не любит,но все равно несколько ягодок может съесть

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Сама уже все ягоды ем, а Максу еще рано))))

0
25.06.2014
ГВ Вкусный и полезный ланч

Похожие записи