Войти

Молозиво во время беременности

)))Это просто значит что молозиво вытекает)Можно хоть уливаться,обливаться молозивом но молоко как и положено придёт на 3-и сутки.Это нормально. Молозива хватает на первое время до прихода молока
0
24.01.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

А ну тогда хорошо :) Изначальный корм уже есть. 

0
24.01.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Молоко может прийти и на вторые, и на пятые сутки, это у всех индивидуально. Но молозива хватает до прихода молока.

0
24.01.2015
ФасолькА
Dustin, 11 лет 7 месяцев Тернополь

молозиво подтекало с 4 месяца беременности. Родила во вторник ночью а молоко пошло с четверга на пятницу. В пятницу днем грудь стала каменная. Не забудьте про крем до сосков. Ато первые 2 дня у меня мозоли были. Сын написал:))
0
24.01.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Купила уже 2 тюбика крема :)) Надеюсь, тоже быстро появится, а то начиталась страшилок, как детки в весе теряют и какой это стресс для обоих...
0
24.01.2015
ФасолькА
Dustin, 11 лет 7 месяцев Тернополь
я тоже в своё время всякие глупости читала:)) а нужно было готовится к совсем другому. Кажется что молозива капелька,но поверьте, малышам хватает. Лёжа у вас на руках и чувствуя мамино тепло малышка быстро заснёт. Первая неделя самая халявная:))
0
24.01.2015
Ничего не означает :))) У меня оба раза молоко пришло через 48 часов после родов, как по расписанию. Но в первую беременность молозиво начало выделяться с 25-ой недели. А во вторую беременность его не было, даже когда надавливала на грудь. Но это и не важно на какой день молоко придет. Молозиво оно очень питательное, малышу вполне хватит на первые дни. Главное прикладывайте его почаще.
0
24.01.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Спасибо! 
0
24.01.2015
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Нет, это ничего не означает)) Но долго ждать и не надо, первые пару дней желудок очень мал, достаточно питательного молозиева. Если будете давать по требованию — быстро придет и молоко, тут же все от сосания зависит
0
24.01.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Спасибо
0
24.01.2015
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

До прихода молока молозива хватит ребенку, докармливать его не нужно без показаний. А в весе все детки немного теряют, потому что отек спадает.

0
28.01.2015
Солнце
Пупсик, 13 лет 4 месяцаСтепа, 9 лет 11 месяцев Москва
Не было молозиво в беременность,молоко пришло на 2 день
0
24.01.2015
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
У меня тоже молозиво текло, с 17 недель. Молоко пришло на 5 сутки.
0
24.01.2015
молозиво для "второго" ребёнка при зрелой лактации с "первым" Нам 2 дня

Похожие записи