Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 41 неделя Москва

Завершение грудного вскармливания в 3.2

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пижанка

Как трогательно:) Расскажите, как у Вас  сложилось после родов? 

0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Сын так и не вернулся на грудь. Первые пару дней просто смотрел, как кормлю дочку. Потом Я пару раз предлагала, он отказывался. Спустя неделю был момент, когда он сильно эмоционально среагировал на что-то и сам попросил. Я дала, но он только прислонился открытым ртом, даже не пытался сосать. Потом сказал "мам, закрой, давай обниматься". В общем, с тех пор только и обнимаемся!
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пижанка

Здорово:)) Значит это было реальное самоотлучение. Он даже разучился сосать сисю. Хотелось бы и мне докормить до этого момента... чтоб сами отказались, без слез. Здоровья Вам и Вашим деточкам:) 

0
05.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Молодец! Мне пришлось по своей инициативе прекращаьь кормления так как на фоне оактации новая беременность была невозможна...( наш старший молча ревнует и переживает, но пока справляемся) и вы сможете;)
0
02.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Вы молодцы оба)! Мой точно бы приложился, если бы сейчас кормила второго. Спрашивал недавно: " почему в сисе нет молока и кто его туда наливал?"
0
02.02.2015
Мама девочки (11 лет)
Трогательно))) когда читаю такие истории, представляю как и мы года через два-три станем "большими"))))
0
02.02.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
)))с хлебобулками аккуратнее с непривычки,а то затянет))))) легких вам родов!!!!
0
02.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
какая ты молодец!!!!! Поздравляю и  желаю легких родов!
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Замечательная история! Легких вам родов!

0
02.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
прекрасно и поучительно! пишите как все у вас будет уже с двумя! хороших родов!
0
02.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Здорово! Вы молодец! Легких вам родов!
0
02.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Сумы
Удачных родов!!!
0
02.02.2015
Самоотлучение - миф или реальность? у кого есть опыт с прекращением гв?

Похожие записи