Знающие девушки, подскажите, пожалуйста. Я уже очень давно слышала, что если во время гв начать заниматься спортом, то может молоко пропасть. Это правда или миф?
С родов прошел месяц. Когда мне можно начать заниматься? Я в зал не хожу, дома сама по видео. Хочу делать упражнения на живот и бедра, вес после родов весь ушел, но подтянуть эти места надо. Пока без нагрузки, потом хотела бы добавить гантельки.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.