Войти

Занятия спортом и ГВ

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Молоко может пропасть только,если ребенка к груди не прикладывать!!! Мне моя Г в 2 мес разрешила в зал.Кормила до года.Никак негативно на ГВ не повлияло!Только мес до 3 приливы были во время тренировки,но прокладки для нруди решили проблему)

0
06.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Спасибо))

0
06.06.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Пожалуйста)Тренируйтесь на здоровье)

0
06.06.2016
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Заниматься можно,когда почувствуете силы. Сначала легкая нагрузка, потом наращивайте. У меня 2 недели прошло, пока делаю вакуум в животе и кардио (дома на эллипсойде или прогулка) 40 мин. Тренировки с гантелями планирую, как шов заживет (у меня КС). А кто сам рожал-тому и раньше можно. Миф про спорт и пропажу молока возник из-за того, что те,кто занимался спортом активно до беременности, часто сразу приступают к большим нагрузкам, что приводит к перетреннированности.

0
06.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Спасибо

0
06.06.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск

Я начала заниматься дома по видео в 5 месяцев сына. Нормально все с молоком было, ничего не изменилось.

0
06.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Спасибо!

0
06.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Миф. Про пресс: проверьте диастаз. Заниматься можно, как закончатся выделения - в среднем через 2 месяца

0
06.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Спасибо!

0
06.06.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

У меня лично от спорта молока только больше становилось)))

0
06.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Вон даже как)) Спасибо, что написали!

0
06.06.2016
ГВ, спорт и очень большая грудь Копченое при гв

Похожие записи