Нам 18 дней. Мы на ГВ. Я постоянно хочу есть. Причём могу пообедать и минут через 40 опять голодна. Чем вы спасаетесь?
Перекусываю бутербродами с сыром , могу зефир поесть, курага/чернослив. Пью много . За раз выпить по 3 кружки воды тёплой или настой ромашки / шиповника.
Молока не сказать , чтобы очень много. Мне кажется даже мало.