Войти

Сладости, вредно ли для малыша?

Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ваша еда не влияет на состав молока. Прибавлять будете вы)

0
15.04.2017
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

Ну вроде как углеводы и жиры попадают в молоко...

0
15.04.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не из вашего желудка.

0
15.04.2017
Мама дочек
Дочка, 11 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 8 месяцев Краснодар

а если у кормящей мамы диабет? глюкоза крови повышена будет

0
15.04.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Что если? Диабет мамы не влияет на грудное молоко.

0
15.04.2017
Julia86
Алиса, 16 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Королев

Сладкое на ГВ ем постоянно,иначе плохеет жутко. Оба ребенка круглые в младенчестве😄Но развиваются как надо,шустрые. Дочка сейчас дистрофик,набирать перестала после года много... сыну 4 месяца,родился 3750,сейчас уже 8500🙈На груди не висит,кстати. Поел за пять минут-отвалился,гуляет 2-3-4 часа,грудь предлагаю-не берет,если не голоден. Первый месяц дочка набрала 350 грамм,на груди была круглосуточно просто,роды естественные,а сын-2 кг в первый месяц,роды-кесарево сечение😄 Один и тот же организм,одни и те же конфеты,вот такие разные дети)))

0
16.04.2017
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо за ответ, видимо действительно от ребёнка зависит. У меня первая мелкая, но на Ив была. А второй крупный, в 2 мес 7300 весит. Но он и родился 4700. Вот боюсь чтобы мои сладости на нем не отразились, и так большой мальчик.

0
16.04.2017
Julia86
Алиса, 16 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Королев

Как поползет,так все сладости с него слетать начнут,потом еще и скучать начнете по габаритам)))мальчишки чаще всего крупнее девчонок)

0
16.04.2017
Alexandra
Niklas, 11 лет 5 месяцевАлеська, 9 лет 6 месяцевЭлиза, 4 года 3 месяца Люцерн

Ем. Никак не влияет :) было бы лучше, если влияло)) может набирала бы больше

0
15.04.2017
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

А мы много набираем, вот и думаю может это из за того что я лопаю много сладкого...

0
15.04.2017

Не влияет, молоко имеет именно такой состав, какой нужен ребенку. Природа мудра и все учла :)

0
17.04.2017
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

Я на конфеты только недавно подсела. В ребёнкины 7 месяцев. Сначала тоже набирал по килограмму 4 месяца. А я тогда на диете типа была. Ну может юбилейное печенько проскочит, зефирка

0
15.04.2017
Анна
Нижний Тагил

Я тоже ем много сладкого, прибавки за 1 месяц-1 кг,за 2 месяц-1кг 200 гр.Но я не думала, что из-за сладкого. Думаю, что повлиять может только на аллергию.А если её нет,то можно кушать:)

0
15.04.2017
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

объедаюсь сладким. на вес ребенка точно не повлияет))))

0
16.04.2017
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 13 дней Новороссийск

Не влияет. Я ела много сладкого, дети нормального телосложения.

0
16.04.2017
Ольга
Maximilian, 17 лет 9 месяцевLeon, 9 лет 7 месяцев Дортмунд

Я не могу без шоколада, прибавки 1 и 2 мес по полтора кг, третий 1 кг, четвёртый 550 г.

0
15.04.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Никак не влияет. Ела, что хотела.

0
15.04.2017
Подскажите диетическое печенье... при гв "Разрешенные" продукты,блюда в первые месяцы гв

Похожие записи