Девочки,привет!
Прошу вас подсказать,какие продукты,блюда,питье вы употребляете/употребляли в первые месяцы после рождения малыша. Инересует конкретика)) например: картофельное пюре с кусочком масла, гречневая каша на воде,чай зеленый слабозаваренный и тд.
Я сбилась с толку в поисках ответа,везде всё размыто,а врачи разное говорят. Ощущение, что навярняка можно только каши(и то не все) и куриную грудку 
На что у ваших малышей не было реакции-аллергической и со стороны животика?
Спасибо всем заранее!!
