Войти
Мама мальчика (4 месяца) Пенза

Ужасный жор!

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Привет! Тоже 4 мес мелкому и тоже жор, но мне вот хочется мяса очень...хотя обччно я к мясу почти равнодушна, а это хочется и все тут. Вес все еще не ушел......у меня лишних не меньше 6 кг....((((

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

вот бы мне хотеть мяса!это же прекрасно!и вес у тебя обязательно уйдет!это лучше чем булки)от которых не только поправиться можно,а еще и газиков прибавляет и ребенку.и маме)))

0
28.08.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Ой не знаю....хотелось бы, чтобы ушел...я уже даже кофе пью немного, остался только шоколад 😊 ушел 1 кг пока, после того как перестала есть много всего, чтобы сына по большому сходил....

0
29.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

как на кофе ребеночек отреагировал?

0
30.08.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

А никак не реагирует, разницы не замечаю. Ноя пью слабенький и с молоком. А ты пьешь или нет пока?

0
02.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

я очень люблю кофе,но что-то не решаюсь пока!наслушалась вот и не пью.хотя всю Б пила.надо наверное побаловать себя)))

0
03.09.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Ой у меня такой ручной сынуля, что я смело радую себя....а то совсем грустно будет! Так чтт советую)))

0
03.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

воспользуюсь советом)))

0
04.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Тоже самое. Месяц мучного, потом переключаюсь на шоколад, потом на пирожки, на тортики. Ем как в последний раз. Ужас, конечно. Лучше не разжираться, на самом деле (сказала я, запивая конфету чаем в 9 часов вечера🤓)

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ах ха))) у меня тоже каждый день как в последний раз и каждый вечер обещаю что с утра буду на пп)))))

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

я так же клятвы себе даю)а иногда до маразма доходит...ем и плачу

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Бггг...я тоже плачу иногда, когда ем😆

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Как это знакомо))) а я ещё и злиться начинаю)

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

и я)))

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

узнаю себя я уже сама начала тортики печь....муж приходит с работы.а жена все спорола)))

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Слубицы

такая же проблема) просто углеводы - самый быстрый способ компенсировать затраченную на ГВ энергию, вот их и хочется. Углеводы быстрые резко повышают уровень сахара в крови - вырабатывается инсулин -сахар уходит в запасы - уровень сахара снизился - опять хочется есть. Белки надо есть, чтоб таких качелей не было. Мясо, творог и каши, - вот этим спасаться.
это я себе, такая умная, каждый день повторяю, а день начинается с бутербродов)

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

утро у меня как положено начинается с каши)тут я молодец,но потом душа идет в разнос,а вечер также хорошо заканчивается творогом

0
28.08.2017
Мама троих (25 лет, 20 лет, 9 лет) Ярославль

Я ем всегда каши, но так как они у меня на воде, я через час снова хочу есть.

0
29.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

😣Аааааа..тоже жоорр..доче 2 мес...в роддоме оставила 6кг...потом за две недели ушло еще 3 быстро так главно..я радовалась...а этот жор не дает мне убрать еще 4кг...хотя на гв многие подруги худели и к 4 мес были худее чем до Б...

Тоже не знаю как бороться 😭

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

это очень вкусно-есть)но не без конца постоянно.....какая-то напасть...может быть и вправду есть и наслаждаться?!

0
28.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Даа уж..мне тоже говорят..это хорошо..значит в молочко уходит...дак а лишнее то с меня когда уйдет🙈почему с этого лишнего не уходит в молочко😣

0
28.08.2017
Мама троих (25 лет, 20 лет, 9 лет) Ярославль

У меня тоже ужасный жор, хочется просто есть, потеряла в весе от добеременного 7кг, была 57 сейчас 50 с копейками.

0
29.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

Я тоже все что набрала скинула, все ушло, сейчас во мне 48.5 кг,а мой нормальный вес 54.поправиться не боюсь, а вот тормозить себя надо)))

0
29.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

А к скольки месяцам вы так потеряли в весе?

А то у меня в перв месяц ушло а 4 лишних еще есть😭хочу их убрать и еще кг 3 с ними😂

0
29.08.2017
Мама троих (25 лет, 20 лет, 9 лет) Ярославль

Сейчас нам 4мес, но я ещё теряю вес, у нас ограниченное питание. Сладкого почти ничего, хлеб по минимуму, и цельное молоко нельзя. Ем немного творога, мясо, каши на воде. Тушеные овощи, яблоки, сливу, груши и бананы.

0
29.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Не покупать булки и конфеты) я бы и рада сейчас плюнуть на силу воли и пойти съесть печеньку, а нету)

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

вот конфеты дома лежат.а мне на них все равно.хотя до родов и берем я только так лопала их.но не ела совсем мучного,а теперь когда дома ничего нет,то я начинаю печь))))))

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Был и такой период у меня) слава богу, печь надоело) не покупайте муку тогда)

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

как вариант)))

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я тоже мучаюсь с жором. При том хочется до трясучки сладкого! Не знаю как с этим бороться((( а мне ещё и скинуть вес надо.

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

вооооот...хочется жрать,а заняться собой как-то лень((((

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

А я стараюсь спортом заниматься)

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

а меня одолевает лень какая-то!хотя постоять "планкой" 2 минуты 2 раза в день не затратно и не сложно,но что-то меня лень прям одолевает)лучше пожрать и поныть))))но обещаю,что возьму себя в руки)

0
28.08.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

никак не могла справляться

из роддома вышла с весом до беременности, за 3 года кормления набрала 10 кг почти, ничего не могла поделать, хотя раньше спокойно и диеты держала и питалась правильно. Но на гв это мне не удалось. 3 месяца как свернула, - 4.5 кг, ничего не делала. Надеюсь и дальше так пойдет))

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

вот и я как-то имела силу воли,а тут бах....и она исчезла)

0
28.08.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

И не скажу. Жрите на здоровье)) Это нормально и даже необходимо, связано с гормональным фоном. У меня все трое родов так: первые полгода печенье и булки с маслом без конца. Никогда не боролась с этим - наслаждалась!)))

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

это самый прекрасный и успокаивающий ответ))))а после гв жор прекращается?

0
28.08.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

У меня обычно через полгода гв идёт на спад.

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк

Такая же фигня.... Ем, вернее жру и жру!!! Как не в себя! Да все шоколадки, да булки... (((( но хорошо, хоть не набираю - Усиленно занимаюсь. И в молоко все уходит я думаю, с сыном также было - перестала кормить, перестала жрать)) так что верим в лучшее)

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

мне уже кажется,что когда мой ребенок вырастит и его спросят про маму,а он скажет что мама проглот значит надежда,что с окончанием гв все закончится)

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк

Если после гв не закончится само, надо будет помочь ))) потом это точно совсем нему чему. А пока что можно)

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как говорит тренер: хочешь сладкого, булочек, конфет- ешь пачку творога! Отпускает. Говорит, прям пихать ложками. Полпачки сьедаю, и уже с чаем меньше влезает сладкого

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

ем творог каждый день,обезжиренный.но с бананом обязательно.и тольго на гв началась такая ерунда.что потом творог мне обязательно нужно запить чаем и закусить печенькой!раньше вообще такого не было!и кефиры и йогурты с печенями не пила!буду стараться)

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Калорий больше уходит с кормлением)

0
29.08.2017
Мама девочки (9 лет) Сумы

я первые месяцы жрала сгущёнку, орехи и папу плиток (минимум) шоколада в день. не помню точно, но после 6 месяцев прошло

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

у малыша аллергии не было?

0
28.08.2017
Мама девочки (9 лет) Сумы

нет, ребенок не аллергик

0
29.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

я ела))) ночью даже ела, покормишь и сама голодная тут же, чай и печенье меня ночью спасали)))) а за время кормления грудью похудела на 24 кг, от веса перед родами. Так что не переживайте

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

ничего себе!как вы много скинули!

0
28.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Стала весить как в 25 лет))) вот до чего детишки доводят))) очень много энергии и движения с ними. Так что ешьте, а кормления и гуляния, ну и домашние дела помогут не набрать лишнего

0
28.08.2017
Мама девочки (9 лет) Химки

Жрала, жрала. В 5 месяцев дочкиных пошла в магазин за купальником. Увидела себя, всплакнула и жор как рукой сняло. И заниматься ежедневно время нашлось, и калории считать научилась. За 2 мес пришла в такую форму, какой и до родов не было)))

Если не толстеете, то и на здоровье. Я б не парилась))))

0
28.08.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

И я такая же 🤦🏻‍♀️ Булки и печеньки прям страсть моя, раньше абсолютно равнодушна была к мучному, а сейчас до дрожи) даже макароны, которые раньше нелюбима, теперь только так уплетаю! Радует одно, что как только ребёнок начнёт ходить, будет не до булок и активность значиииительно возрастёт) я к этому времени планирую и гв сворачивать, так что скинем😉

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

я тоже на это надеюсь

0
28.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На гв прикольно было. Овсянку ,сливками заливала и пару бетербродов сверху. Отказалась от овощных салатов почти в этот период, потому что бесполезно. Супчик хорошо. Булочная у меня была раз в неделю. Хватало на день-два. Я хорошо закупалась. Но дорого и кожа портится от мучного, поэтому ограничивала. Ну и газики у мелкой были от булок. Я в обычной жизни их редко ем, не люблю. Месяцев в 4-6 дочи научилась делать домашние булочки. До этого в голову не приходило их печь. Стало совсем хорошо,) ну и кушать после каждого кормления, я ела бутерброд с чаем или молоком.

0
28.08.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье

Как бросите кормить, жор кончится. Вот совсем! И худеть ниотчего начнете. А сейчас чередоваться будет - мучное, мясное, шоколад-сладости))) и пить побольше. Тогда точно в молоко уходить будет)))

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

надо себя настраивать наверное на мясное)))

0
28.08.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Зачем сдерживаться, тем более если "вес бы поднабрать можно"?))

Наслаждайтесь, Вам нужны положительные эмоции))

То ночь бессонная, то ещё чего, постоянно переживаешь за малышню)

0
28.08.2017
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 31 неделя Амстердам

Вот кормить перестала, жор закончился, а желудок-то растянула! За 6 месяцев набрала 7 кг! При этом при гв ничего не набрала, все уходило на гв. Вот теперь спортзал 5 раз в неделю. Ну и порции сокращали постепенно. Так что выбор за вами))) замените в от бы на без сахара, с медом булки, все углеводов меньше

0
28.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пенза

У меня тоже самое ) ем все и как вне себя , наверное обострение 😃

0
28.08.2017
Аллергия? По своему опыту я пришла к выводу, что диета при ГВ нужна не всем!)))

Похожие записи