Болеем все трое - я и дети уже два с половиной месяца с перерывами в несколько дней, это старший в сад пошел. Я в принципе никогда не болела часто, но видимо иммунитет упал. Чем его можно поднять себе? А детям?
PS ходить или на ходить в сад ...этот вопрос в процессе решения, но скорее всего ходить. Давайте будем не это обсуждать.