Девочки, мы с малышом пока стараемся приноровиться друг к другу и кушаем грудь. Я села на жесткую диету: каши (овсянка, гречка, броколи, мясо) т к у малыша начались колики чуть ли не с 3 дня, когда ела еду в роддоме. Планировала так питаться хотя бы первый месяц.
Это питание вообще не мое, от слова совсем. Я всегда ела рыбу жирную, креветки, авокадо, яйца, салаты с руколой шпинатами, сырники, творог,сыры, то бишь «модное» около пп питание. Каши и мясо вообще не мое.
Ни разу с роддома не сходила в туалет сама, только глицерин в попу. У меня швы - и поход в туалет это просто ад, к которому я готовлюсь физически и морально пол дня. Что же делать? Как помочь себе и не навредить малышу?
