Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Уплотнение после застоя

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

у меня так было: появилась шишка, болела при нажатии, лечила мысленными и немысленными способами 2 дня, боль ушла, долька осталась, постепенно и она "ушла" (в течении следующих 2 дней)

0
17.12.2009
Боль после застоя Забился проток?

Похожие записи