Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Забился проток?

Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

у меня было - грудь мягкая ,значит не лактостоз - прошло само по себе (за 2 мес) , а если грудь твердая и болит - надо сцеживаться и я ногтем подцепляла и молоко выходит из закупореного протока .

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Аж 2 месяца само проходило??!!!!image Тоже руки так и чешутся вскрыть, но боюсь сделать хуже, если б там просто пленочка была, а то прям слой такой нормальный кожи и болит будто иголка внутри. Сама грудь мягкая ни каких уплотнений.

0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

тогда лучше не трогай ,  можеш посоветуйся с врачем если очень болит , у меня было терпимо

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

а с грудью это к какому врачу?:)) ..гинеколог?

0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

я советовалась с гинекологом

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Ой-е, Олечка, пусть само по себе завтра уже пройдет :)

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

что-то не хотит оно проходить, Катюш(((

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

А капустку не прикладывала? Может поможет?

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

попробовать можно, спасибо)

0
23.12.2009
Уплотнение после застоя застой молока

Похожие записи