Во-вторых - ПОКУПКА ПРОДУКТОВ НА НЕДЕЛЮ. Я уже представляю примерно сколько нам нужно на неделю круп, мяса, рыбы, овощей, фруктов и т.д. На неделе могут докупиться только хлеб, ну и молочка.
Я еще на самом деле экономное питание - это ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Не покупаем то, что вредно, всякие там чипсы-сухарики, ГМО продукты, при этом не чувствуем себя обделенными.