Войти

Сверхэкономная жизнь. День четвертый.

Заразилась вашим оптимизмом,тоже в режиме экономии,живем с мужем вдвоем(лялька в животе),правда квартира съемная,платим...и по началу я умудрялась экономить и откладывать,а сейчас мы вообще расслабились,за десять дней непонятно куда 17 тыщ потратили...когда посчитала была в шоке,в кошельке 2000 до зарплаты еще  две недели,ну у меня еще будут денюжки,но простожуть какая-то сколько денег ушло в никуда и главное ничего не покупали,даже одежду
0
22.07.2013

Вы молодец, не пасуете перед обстоятельствами! Вспомнила недорогие гарниры: жареные кабачки/баклажаны кружочками, тушеная капуста, из картошки пюре или можно сделать английский пастуший пирог (картофельная запеканка).

0
21.07.2013

big_smiles_150.gif кррасааава. нам бы так научиться. хоть из долгов бы вылезли(( хотя я тут тоже экономила 3 дня - на диете (кефир+яблоки).

0
21.07.2013
Мария
Артемка, 14 лет 2 месяца Мичуринск

а как вы желе делаете?

0
29.07.2013
"Ольга"
Алиса, 16 летВероника, 13 лет Красный Луч

Молодцы)  big_smiles_150.gif

0
21.07.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

молодец! по праву гордиться можешь!

0
21.07.2013
Отпуск и разумное планирование Вторая неделя сверхбюджетной жизни!

Похожие записи