Войти

Итоги месяца. Размышления о всяком экономном.

KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

Поздравляю вас с успешным опытом, вы большая молодец, что не падаете духом, а наоборот взяли все в свои руки и у вас все получилось, читаю с начала ваши посты...

0
12.08.2013
Влада
Тверь

Спасибо большое! Так приятно, что не в пустоту пишу)

0
13.08.2013
Котенок
Ягодка, 14 летСынок, 10 лет 8 месяцевМалыш, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

я тоже так блюда рассчитываю - любой рецепт - у меня сразу по стоимости раскладываются все компоненты!
молодец! Удачи!

0
09.08.2013
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Какая молодчинка! Я на 17 000 прожить не могу, а тут 10 000!

0
19.08.2013
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

молодчина

0
14.08.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков
Отлично!

0
12.08.2013

умничка! надо на предыдущие посты в этом посте сделать ссылки хотя бы

0
09.08.2013
OLGA
Москва
Хороший пост.
0
09.08.2013
Экономим веремя Как я стала экономной хозяйкой)))

Похожие записи