В продолжение поста ниже, стало интересно: а чем руководствуются люди, русские по происхождению, но живущие заграницей, которые в каждом комментарии подчеркивают ущербность своей родной страны и в ней живущих?
Искренне этого не понимаю, ведь в конце концов в большинстве бесплатное образование было получено именно в России. Почему нельзя хотя бы за то, что ты тут родился не поливать свою страну грязью? И зачем сидеть на русских сайтах, если тут все столь убоги и неразумны? Почему бы не ассимилироваться в "нормальное, культурное" общество?
Данный пост естественно не относится к людям, уважающим страну, в которой родились)
