Вопрос к мамам, которые живут заграницей, чьи дети уже ходят в садик.. Предположим, в вашей стране есть русские садики..
Почему вы пошли в русский садик?
Почему вы не пошли в русский садик?
Почему вы пошли в американский/немецкий/турецкии садик?
Почему вы не пошли в американский /нем./турец. садик?
Мы живем в США у нас есть русские садики, мы еще не ходим в садик, но собираемся.. Но не можем решить в какой пойти. Собираемся на пол дня..