Войти

Рефинансирование ипотеки в ВТБ 24

Пальма
старший, 15 лет 1 месяцмладший, 13 лет Артемовский

обратитесь в газпром. там под 10% рефинансируют, у вас материнский не использован и проблем не будет как у нас...у нас это загвоздкой стало

0
22.08.2017
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Не под 10%, а под 10,5%:)

0
22.08.2017
Пальма
старший, 15 лет 1 месяцмладший, 13 лет Артемовский

нам сказали,если с зарплатной картой их то 10

0
22.08.2017
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

с зарплатной картой - да, а без - 10,5%

0
22.08.2017
Пальма
старший, 15 лет 1 месяцмладший, 13 лет Артемовский

у меня муж сразу перешел просто с зарплатной

0
22.08.2017
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Я так понимаю по комментариям, что по-разному бывает. Сходите, напишите заявление, а там видно будет. Я собралась в выходные всё-таки сходить в сбер. Мало ли.

0
22.08.2017
Анна
Артём, 15 лет 9 месяцевСемён, 9 лет 1 месяц Владимир

Спасибо девочки! схожу в сбер и в газпром узнаю все поподробней.

0
22.08.2017
Рефинансирование ипотеки. снижение ставки по действующему кредиту в Сбербанке

Похожие записи