Девушки, если в ипотеке квартира за 6 млн, первоначальный взнос 2 млн.,
Займ получается у банка 4, ипотеку оформили в декабре 2017 , под 10 %,
Получается выплачивается уже пол года,
А если досрочно погашать, то накручивает банк на остаток задолженности эти 10%,
Если например, через год досрочно погасить?