Предлагает мне ДельтаКредит. Кто с ними имел/имеет дело? Стоит связываться вообще? Процент такой дает при единоразовой выплате энной суммы - насколько поняла, многие банки практикуют сейчас такое. Тоже вопрос: насколько реально такое снижение процента? Нет ли мелкого шрифта между срок, что это только на первый год/два с последующим повышением?
Ипотека под 8,25% реальность?
Посчитайте, как изменится размер платежа и через сколько отобьёте этот разовый платёж. У меня получалось в среднем 4 года. Поэтому посчитала не выгодным для себя.
Да, именно 4 года показывает и мне. Но так как ипотеку планируем взять на 20 лет, думаю, меня бы устроило) Просто смущает такой низкий по сравнению с остальными предложениями процент...
Не такой уж и низкий. У нас 9% без всяких единоразовых платежей. Разница всего 0,75%. Сейчас удачное воемя, ипотека низкая.
Ставку подняли,ипотека подорожает вот-вот.
Дельта кредит это банк из группы Росбанка, мне ипотеку у них предлагали брать, тк Росбанк не дает ипотеку, а он у меня зп проект. Там все реально, но нкжно считать выгоду.
Взяли вторую ипотеку в этом банке. В целом, все нормально с ними, никаких проблем не возникало.
Брали у них ипотеку, делали доплату до снижения ставки до 9, если не путаю. Никаких скрытых строчек нет, делаешь доплату - снижается ставка.
Брала в Российском Капитале,такие же условия были