Войти

Ипотека под 8,25% реальность?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Посчитайте, как изменится размер платежа и через сколько отобьёте этот разовый платёж. У меня получалось в среднем 4 года. Поэтому посчитала не выгодным для себя.

0
17.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да, именно 4 года показывает и мне. Но так как ипотеку планируем взять на 20 лет, думаю, меня бы устроило) Просто смущает такой низкий по сравнению с остальными предложениями процент...

0
17.09.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Не такой уж и низкий. У нас 9% без всяких единоразовых платежей. Разница всего 0,75%. Сейчас удачное воемя, ипотека низкая.

0
17.09.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ставку подняли,ипотека подорожает вот-вот.

0
18.09.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И я о том. Надо ловить момент.

0
18.09.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Дельта кредит это банк из группы Росбанка, мне ипотеку у них предлагали брать, тк Росбанк не дает ипотеку, а он у меня зп проект. Там все реально, но нкжно считать выгоду.

0
19.09.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Взяли вторую ипотеку в этом банке. В целом, все нормально с ними, никаких проблем не возникало.

0
17.09.2018
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Санкт-Петербург

Брали у них ипотеку, делали доплату до снижения ставки до 9, если не путаю. Никаких скрытых строчек нет, делаешь доплату - снижается ставка.

0
17.09.2018
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

Брала в Российском Капитале,такие же условия были

0
17.09.2018
Продажа квартиры с обременением. Как мы пытаемся погасить часть кредита материнским капиталом

Похожие записи