Вот ситуация. Я не работаю. И, даже, если и выйду в ближайшее время, зп будет не большая. Муж иностранец. Мы не расписаны. У него зп белая не большая (около 40 тыс), в конверте больше. Есть квартира и машина в собственности у меня. Есть половина суммы на первоначальный взнос. и половину было бы здорово оформить в ипотеку. Но , что-то мне подсказывает, что это нереально.Я никогда не брала кредитов, знаю, что это тоже отрицательно влияет на кредитную историю.
Что думаете?