Девушки всем доброго дня!
Давно не интересовалась темой по снижению ставок, посмотрела проценты низкие сейчас новым клиентам. У меня ипотека в Сбербанке, ставка 10,9. Делала снижение года 1,5 назад. Есть ли шанс её сейчас снизить, может кто сталкивался недавно.