В общем, квартиру банк согласовываем, ипотека одобрена, ипотека Рублевая. По идее, с работой должно быть стабильно. Но вот интересно, какие могут быть риски с ипотекой в так называемый кризис, ну кроме потери работы? Процент по ипотеке ведь не смогут пересчитать в сторону увеличения?
И вот ещё вопрос, однушка есть в собственности думали продать, чтоб загасить часть ипотеки, но наверно с продажей можно подождать?