Либо может быть планируетее дать средства на первоначальный вклад на недвижимость детям?
Планирую взять невидимость в ипотеку для дочки
Потом может быть сделаю дарственную,когда погашу
Сыну коплю средства....
Жить с взрослыми детьми не планирую, особенно,если у них появятся избранники
Ну, если дети решат жить со своими половинками,то недвижимость буду сдавать.... Этим гасить ипотеку....
Да,мне не помогали родители. Я вообще приехавшая с другого города. У родителей не было возможности помочь.
И да, это стимулировало, но и было очень тяжело всего добиваться самостоятельно
Не хочется, чтобы дети тратили жизнь на метры.... поэтому буду помогать
Если что, можно будет продать, чтобы потратить как хотят
Добавила ответ НЕ ПЛАНИРУЮ ПОКУПАТЬ
Квартира есть, дарить не планируем, жить сможет в ней, когда захочет. Пока даже не говорим, что есть другое жилье.