Войти

Аренда квартиры после развода

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Пусть вернёт вам залог, в чем проблема? Если дело только в этой сумме.


0
15.06.2026
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
BRUSNIKINA, вряд ли он согласится, раз на принцип по квартире пошел
0
15.06.2026
Москва
Няня Плам, он пока не на принцип пошел, пока обсуждение только
0
15.06.2026
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Училка, тогда отдает вам залог и оплачивает риэлтора. Или хотя бы 50/50 риелтора.
0
15.06.2026
Мама мальчика (5 лет) Москва

Он же у вас вроде за границу работать уехал?

0
16.06.2026
Москва
M&E, он там работал дважды
0
16.06.2026
Мама мальчика (5 лет) Москва
Училка, когда успел аж дважды поработать?
Вы ж писали об этом полгода назад максимум, если не позже. И вроде как речь шла о долгосрочном отъезде.
0
16.06.2026
Москва
M&E, а, я думала вы вообще. Собирался да не собрался 🗿
0
17.06.2026
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А у вас есть выход? Либо далише мучиться с ним, либо принять факт, что залог придется заплатить вам самой. Вы же не смодете его сейчас выгнать с полицией. Сам он отказывается уйти.

Либо можно сделать его жизнь невыносимой, чтобы сам сбежал. Но тут проблема, что ребенок это увидет. Так что, остается только оплатить залог еще раз
0
15.06.2026
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если вы хотите квартиру оставить за собой, ссориться с ним сейчас не самая выгодная идея. Скажите, что нет денег оплатить риелтору. Возможно, он сделает это сам и вы спокойно съедите.

0
15.06.2026
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На кого договор аренды оформлен?

0
15.06.2026
Москва
Кнопка, на меня
0
15.06.2026
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Училка, вот и напишите владельцу, что хотите разорвать договор и съехать, и вернуть залог, ваш муж готов снять эту квартиру, но договор уже дальше с ним (и залог соответственно)
0
15.06.2026
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Кнопка, согласна. Если жить в квартире не будете, надо расторгнуть договор. Вдруг БМ что-то с ней сделает, еще в суд на Вас подадут.
0
7 д
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Опять вы. Вы и так платите кругом. Надо давно было расстаться, вы пилите хвост по частям.

0
5 д
Новосибирск
ЯМайскийКот, это хвост ящерицы )) он каждый раз отрастает
0
2 д
Новосибирск

Это который игроман и с которым вы уже давно вместе не живите? Когда вы уже избавитесь от этого балласта????

0
15.06.2026
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

Поищите на авито и циане без комиссии, вдруг найдете выгодный вариант.

Раз пошел такой разговор,то сам шевелиться он врятли будет.
0
15.06.2026
Выплаты с мат. капитала Трудный период в семье

Похожие записи