Правильно ли так поступить?
Ситуация: есть общая квартира, купленная в браке, однако участие мужа в ней это 50% ежемесячного платежа. ПВ, ремонт (больше 1 млн), досрочное погашение 1/7 от стоимости-все на мне и моей семье. Я сейчас отстаиваю тз, что полностью квартира должна остаться нам с ребенком.
на данный момент мы все вместе снимаем жилье, а нашу квартиру сдаем за такую же сумму. То есть платим только ипотеку. Я мужу дала срок неделю, он типа съехал, но сегодня начался интересный разговор. Он хочет, чтобы мы пересняли двушку с дочкой, а он остался в арендуемой. Но фишка в том, что риелтору и залог платила я. Переснимать сейчас- опять платить. С другой стороны, его ждать это может пройти несколько лет 🤦🏼♀️ и плюс сама хотела, чтобы у дочки была комната отдельная как раньше. Правильно ли сделаю, если пойду на поводу?
Пусть вернёт вам залог, в чем проблема? Если дело только в этой сумме.