Вчера ночью, спустя 3 года 9 месяцев и 5 дней, неожиданно пришли мои М... Ну как неожиданно? Все признаки были, только мне не верилось)
Ну вот... Полночи не спала, все думала, думала... Малодушно думала немедленно забеременеть еще раз. Очень, очень хочу еще ребеночка... Но сейчас это совсем не лучший вариант. Я должна выйти на работу через пару месяцев, у нас впереди переезд, с деньгами туго, т.к. муж один работает, а дети растут. Планировали, что я выйду на работу, подкопим, съездим отдохнуть следущим летом. Я собиралась себя в порядок привести... Но я так хочу ребеночка! Была бы небольшая разница с дочкой, что для меня плюс. В тоже время это точно будет моя последняя беременность, поэтому надо подготовится, чтоб реализовать все, что хотелось, но не получалось.
Да и доча еще маленькая. С сыном у них такая же маленькая разница, но там было по-другому, я готовилась к тому, чтоб мне было легко и удобно справляться с ними. А сейчас я не готова: дочка грудная, спит с нами, укачивается, ручки любит... Короче, совсем еще лялька.
Я просто ужасно боюсь, что выйду на работу, втянусь и не захочу больше детей. Буду откладывать, потом меня назначат главбухом, потом будет невозможно пойти в декрет, потом муж меня будет отговаривать, потом мне стукнет 40, а там и климакс. И я буду мучительно жалеть о том, что не реализовалась, как мать, что сбилась с того пути, который для себя считаю истинным. Нет, мне и карьера нужна, конечно. Но карьера не подарит мне столько счастья и не родит мне внуков. Да и в материнстве я сильнее)
В общем, выговорилась. Все, скажу мужу, что денечкам без презервативов - конец) Еще думаю: была бы судьба, забеременнела бы я в этот цикл, а раз нет - то нет, правда же?..
А еще вчера в полночь я впервые в жизни видела падающую звезду...
думала на Тольятти сейчас свалится)))
