Разрыв фолликула

разрыв фолликула
У меня тоже с недавних пор стала жутко болезненная О, причем боли продолжаются до суток( ни о каком па даже и речи быть не может, я лежу весь день и жду когда это закончится)) А вам конечно один совет - старайтесь как можно быстрее, яйцеклетка после выхода живет до 24 часов, но спермикам тоже нужно находиться в вас в среднем около 8 часов, чтобы быть способными к оплодотворению.) Удачи!
15.03.2017
Вот у меня в этот раз началась еще позавчера вечером. Под вечер следующего дня невозможно боль терпеть было. Выпила но-шпу и мужа еще отправила за Пенталгином. Выпила, полегчало вроде, уснуть смогла. А ночью сегодня снова от боли проснулась острой той же. Сейчас утром потягивает них живота до сих пор. Вчера был па, теперь еще бы узнать когда тест делать, чтобы лишний раз не расстраиваться, чтобы уже наверняка показал, либо / либо //. Но, с моим спкя, конечно, я надеюсь на чудо, но слабо верю.
16.03.2017
Бывает и такое, что без обезболивающих никак( такова наша женская доля( А на УЗИ не хотите сходить, проверить, не обманывают ли вас ощущения, подтвердить О? Тест не раньше, чем через 10 дней!
16.03.2017
Было такое и не раз,тоже думала умираю...а нет...сказали- овуляция у вас барышня такая...в шоке была,после вторых родов так правый яичник овулировать стал....я аж вешаюсь,левый не чувствую почти
15.03.2017
Шанс есть) иногда при поликистозе врачи стали говорить про О при размерах фоллика 17-18 мм, обычно при таких размерах О не так или почти не чувствуется) Удачи!!!!!!!!
15.03.2017
Если Овуляция сегодня , то сегодня и старайся. Быстро к мужу!!
15.03.2017
Фрау упорно выдает вторую полоску, а анализ крови отрицательный Не верю больше ничему, как же теперь