Девочки привет , простите если не в тему и не к месту но наболело . С мужем в браке 6 лет ни разу не изменяла , но последние 2 года совсем беда с интимом, человек играет то в танчики то ещё во что то , простите , я к нему всегда пристаю , кляньчу интим это ужас даже стыдно писать . Интим я вижу пару раз в месяц, с учётом того что в основном я добытчик в семье он тоже работает но столько не зарабатывает , работает сутки трое. Вот позавчера была последняя капля , я к нему пристаю а он играет , потом говорит щас приду уходит в туалет на час там играет я уже фильм посмотрела и честно говоря весь настрой пропал , потом приходит и говорит ну что ты ничего не хочешь уже?? Я в шоке говорю конечно нет . О прилюдии я вообще молчу ее нет давно, залезет мин десять и все , он не целует не ласкает . Девочки я вчера ему о разводе объявила а он в контры со мной , мол вот такая у тебя любовь все враньё , я честно Незнаю как быть , разговаривали много раз и много раз обещал исправиться но ничего не меняется . Мне тошно от самой себя уже . Я чувствую перегораю не понимаю как мне поступить
Вибратор купите и перед ним прям вставьте и получайте удовольствие))и вам приятно и ему стыдно😁
Прям дилдо огромный,и чтоб прям как в порнухе,с ахами и охами😂😂😂а обратит внимание и вы такая-ой,не думала что ты заметишь!😂😂😂или еще прикол-сидит играет,раздеваетесь,включаете порнуху на телефоне(дети естественно спят)и звук погромче,чтоб слышал,и смотрите😂😂😂😂мужиков порнуха всегда мне кажется от всего отвлечь может,по любому подлезет из любопытства😂😂😂раз повернется,на второй раз руку ТУДА положите,пусть думает что мастурбировать при нем начали😂😂😂😂с первого раза думаю он опешит,от неожиданности,а на второй-третий раз точно подлезет😂😂😂😂
Да пфффф😂😂😂побольше пофигизма,отнеситесь к этому с юмором)))чтоб он тоже увидел что вы относитесь к этому с юмором,но тем не менее призадумался)
Что стыдно?порнуху включить?да ну бросьте вы,что ж вы себя в угол загнали!пораскрепощенней,дамочка!🙄🙄🙄еще раз говорю-относитесь к этому с юмором☝️еще можно невзначай такая "ни хера се у нее сиськи!"😂😂😂😂
Проверено на себе-всегда порнуха привлекала его внимание,даже если просто сижу смотрю,главное со звуком😂😂😂
Жесть, у меня прям мурашки от вашего совета 😂😂😂 я себя представила, у меня муж сразу подумает, что крыша уехала ...
Ой да бросьте вы,что ж,только с выключенным светом да под одеялкой чтоли сексом заниматься? Все эти стиснения,я считаю,когда вы уже 10 лет спите вместе и есть дети,вобще не уместны
Сексом заниматься любым практически ( ну только разве кроме золотого дождя, да и ещё парочки, названия которых здесь стыдно писать) и при свете и ни при свете я не стесняюсь от слова совсем. А вот под порнуху иметь себя искусственным членом на глазах у мужа и стонать- неее, я, наверно, действительно, зажата 😂😂😂 У нас, так если, проблем нет пока тьфу- тьфу. Просто решила ваш совет автору на себя примерить ☺️
Ой да ладно вам,я ж написала что к такому относиться надо с юмором😁театральное выступление для привлечения внимания,не более того😂😂😂😂у меня было как-тоже танкист,как у автора-раздеваюсь до гола,ложусь,включаю прям самую крикливую порнуху,и делаю вид что мне прям пипец как интересно😂😂в перерыве подлазиет из любопытства,пододвигаю экран-чтоб ему удобно смотреть было,минуты на 2 его хватает😂😂я ж еще и голая тут лежу,во всеоружии😂😂😂всегда срабатывает,даже если секс уже сегодня был и даже если не один раз😂😂😂
Откровенно говоря,вот со вторым мужем скромницей была,дошло до 1 раза в месяц!не интересно ему стало!скучный секс отбил все желание им заниматься!а вот с нынешним мужем(он же мой первый и одновременно третий муж)все то,что я написала-вобще нормально,сааааааамый большой перерыв 3-4 дня,хотя мы уже за столько лет ну как только не узнали друг друга вдоль и поперек,огонь и воду прошли,а именно из за того что я в этом плане не закрытая-секс до сих пор такой же страстный как когда встречаться только начали!
Ну если хотите сохранить семью, то это отличный вариант, хотя что уже сохранять если ему танки дороже(((
Если ничего не подходит значит надо вместе играть в танки:))
А вы спрашивали у него , он вас любит? Хочет? Может у него нет желания
Вы наверняка уже все решили? Как и что делать дальше, нужен ли он или нет! Многие так живут и все устраивает ((( поэтому вы же лучше нас знаете как быть дальше:) а нас много, и у всех мнение разное! Вы ничего не выберете отсюда, только вы сами с ним можете разобраться , слушая себя !!!
Так может вам поговорить с глазу на глаз? Без истеик, ругани и обиды. Просто поговорить.
Для меня и мужа интим три четыре раза в месяц - идеально. Т.к. больше просто не хочется. Совсем. Он прям очень рад был, когда узнал)) а как рада была я)))
Узнайте, может разнообразия ему хочется. Костюмы, игрушки попробуйте - это очень интересно))
Не традиционный секс))
Или секс на адреналине, где нибудь на улице вечерком)))
Поверьте, я это не с потолка всё беру)
Может приелся ему стандарт. Разожгите вновь страсть. Постоянный секс в одних и тех же условиях так сказать - приедается и воспринимается уже как работа.
Для начала, вам надо поговорить. И серьезно поговорить. не дать вашему мужу уйти от разговора, а выпытать у него его желания. Узнать что и как.
Истериками и обидами вы ни чего не добъетесь.
Мой муж тоже задротит не по детски, но и удовлетворять себя и меня ему это не мешает. Потому что он всегда говорит, чего хочет и я говорю, чего хочу я.
А вот в том и дело что уже только не предлагала ничего ему не интересно
А муж что сам говорит то?
А ещё от времени суток зависит. Вечером перед сном и мне, и мужу расслабухи хочется- кино посмотреть, поваляться... а утром как отвезу детей в школу, возвращаюсь, вот секс так секс))) и можно не тихушничать и не прислушиваться и голой в душ потом сбегать 🤷♀️
Мы все считаем что мужики это какие-то секс машины. А у них тоже все тонко. Недоволен жизнью, не находит с вами общих тем - и секса не хочется. Проблема вообще не в сексе у вас. А в том что у вас друг с другом мало общего. Это не ваша проблема, и не его. Она ваша общая. Как пример, когда мы с мужем стали отдаляться друг друга - я нашла для нас общее хобби. Не моё, которое навязала ему, а такое которое нам обоим нравится. Для нас это скалолазание - он занимался давно, я никогда. Ради него муж вылазит из игр. И я тоже) И секс сразу наладился.
Нет общих тем много и мы много разговариваем . Дело именно в интиме
Ну спорт и на это хорошо влияет. Тестостерон вырабатывается. )
Так а не надо заставлять. Надо найти что его заинтересует. )
Может ему просто не хочется? Имею ввиду либидо рухнуло. Купите ему комплекс ZMA от компании Optimum Nutrition и Трибулус от этой же компании. Это витамины, хорошо влияют на это дело.
Тактично простимулировать провериться на простатит. Увы, после тридцати лет он у большинства мужчин есть, а часто и раньше. Можно попробовать подслушать, как он ходит в туалет - при простатите струйка тоненькая и прерывистая, бывает, что в конце бывает пауза, а потом еще одна последняя порция. У здорового мужчины струя кончается сразу, без "дописов". Если процесс зашел достаточно далеко, начинаются ночные побеги в туалет, человек ходит часто и понемногу. Если исключить простатит, как самую частую причину, то остается психология, это уже к другому специалисту...
У него там как раз таки все в порядке и стоит регулярно но увы применяет ко мне его редко
У меня с мужем разное активное время,так сказать...его секс интересует когда светло(утром и днем),а у меня желание когда вечером и ночью...по вечерам и ночью секса у нас нет-вобще дохлый номер будет-у него просто не встанет,поэтому мне приходится под него подстраиваться..либо утренний секс,либо в обед,пока сын еще в школе))может у вашего просто с вами тоже разное время "хочушек"???)))
Он сам всегда говорит давай вечером ))) а вечером фиг, то щас поиграю и будем а потом отворачивается и храпит
Оно может и стоять, но неуверенно и желания почему-то при этом нет. Кстати, еще один признак - слишком быстрый финал.
Просто легче исключить сначала физиологию, а потом заниматься само- и взаимнокопанием. А мужчинам свойственно отрицать болезни и винить в своем нежелании женщину.
Я такого бросила. Мог бы с таким графиком на нескольких работах работать. Или лечите - игровая зависимость, как алкоголизм. Выход - удалить аккаунт. Жестко - скандал будет. Если нормальный, одумается, а если негодня, займет себя еще чем то, но не семьей, не вами и не благосостояния. Слишком хорошо устроился.
Нахрена такой мужик?! так ему и скажите. спросите его, а за что его любить?! За его присутствие в качестве мебели?!
Я нынешнего мужа знаю, каким он может быть, если бы его поведение стало таким, как у вашего, я бы его тормошила, пинала, пыталась бы побороться вернуть его прежнего.
А если прошлый был не рыба не мясо - то смысл?! только нервы себе рвала. А он как твой, лучшая защита - нападение. Но я на его бла-бла-бла находила весомые аргументы.
Может тогда к семейному психологу ? Даже не к нему , а к сексологу .
Может Вашему мужу не нравится , что Вы зарабатываете больше чем он. Но он этого до конца не понимает, у него это сидит где-то в подсознании , чувствует себя не совсем самореализованным, из-за этого страдает , а танчики это просто способ отвлечься от быта. Может он сам собой не удовлетворён? Может есть что-то , что ему , простите, не нравится в Вас ?
Секс -игры прекрасно вносят разнообразие в семейную жизнь ...
Но психологи, сексологии, это если хотите брак сохранить...
Если нет , тогда совета здесь давать не буду, так как считаю, что только Вы сами должны понять , нужно ли Вам и дальше продолжать так жить, или заново начать все с чистого листа...
Что значит не пойдет ?
Вы уже ему завели разговор о разводе , и он не хочет Вас терять.
Так вот , скажите ему, что один из способов сохранить брак, это совместные походы к семейному психологу, потом к сексологу. Если муж не хочет , тогда скажите , что это он не хочет брак сохранить ... Вы же предлагаете ему вариант спасения брака...
Подчеркните , что именно от него зависит , сохранится брак или нет .
Мы в браке четверть века. Сначала семейной жизни , по примеру мамы, всегда пыталась показать свое "Я". Я и зарабатываю, я и умнее, я и то, я и се. И лет через десять все стало, как у Вас, только не танчики, а уход в гараж к мужикам. Начались проблемы по мужской части. Потом появилась Она, любовница. Простить я. конечно, простила, но призадумалась: что не так? И поменяла себя полностью. Во-первых, загрузила его работой как по дому, так и подработками. Во-вторых, начала хвалить за все: за то, что он делал своими руками, за секс, за помощь мне на кухне. И медленно, но верно все наладилось. Сейчас ему почти 50, мне 45, а в спальне, как молодые.
Это я к чему: Вы его задавили: своей зарплатой и требованиями, справедливыми, надо сказать. Но так уж эти существа устроены, что из под палки ниче не делают. Какой стимул применять, решать Вам. Вариант с любовником неплох, но хватает не надолго, да и как отреагирует, неизвестно. Попробуйте все же поднять его самооценку. Но если он банально ленив, то ниче не поможет.
лишить его танчиков и компа, выдавать после секса. удовольствие должны получать оба, а не один)
Ленуся не смейся , только запрещаю играть он сразу злой как собака вообще ничего не даст после этого
дети тоже злятся, когда игрушку забираешь. перебесится, а потом клянчить начнет и сделает все что хочешь. главное не сдаваться и раньше времени не отдавать)))
😂проходили это уже , ну нафиг чёт больше не хочется он меня бестит в эти моменты
комментарий про вибратор звучит жестко, но он в моем понимании близок к истине. Хотите сохранить семью? Ищите способы получать удовольствие без разводов и любовников. Ну и как бы невзначай можно, чтоб муж на игрушку натолкнулся такую, пусть задумается
Не ну это вообще уже так низко падать не хочу , и так блин себя уважать перестала
Да ну что за бред? Зачем тогда сохранять брак в котром вибратор заменяет мужа? И дело ведь наверное не только в сексе одном, а во внимании вцелом. Я помню у меня муж играл когда я первый раз беременна была, как меня бесило это! Через пару скандалов удалил, потом смеялись как вспоминали. Жена не мебель, а женщина которой всегда нужно внимание
Вот я о чем , зачем тогда мне муж? Я не хочу холодный не живой предмет в себя пихать
Не загоняйтесь. У мужиков столько тараканов в голове, ужас. Сейчас для него танки важнее, но не думаю, что это значит, что он охладел. Надо обстановку сменить, отвлечься.
У меня похожая тема, но вместо танков у нас фейсбук и комментарии Пу и Навального. Не оторвать.
Биологические часы разные. Он сова, я жаворонок. У него интерес просыпается после двух часов ночи всегда, когда я уже даже пару фильмов успеваю посмотреть и давно сплю. Желания у меня почти нет. То есть он поел, отдохнул, все комментарии сделал, по телефону поговорил и только тогда вспоминает обо мне. Днем наотрез отказывается, хоть голая ходи. Тоже в начале обижалась. Потом забила. Изменить его нельзя. Подстраиваюсь.
Ну и стараюсь менять обстановку. Чтобы не просто механически в кровати пачится.
Ой читаю и моего узнаю,только не танчики у него а телефон,так как он продажами занимается то сутками на тел,тоже секс выпрашиваю постоянно, и ругаюсь и по хорошему,не помогает,а когда пару раз голодная или в красивом ниж бельё и мне был отказ и сказал давай потом,я была вообще в шоке,мне так обидно стало,да и подумала телка я вроде видная, маленькая с 5 раз груди мужики всегда смотрели в мою сторону а тут муж и отказывает. Я даже один раз конечно же в шутку,ну что милый любить буду и дальше но заведу себе любовника. Охринел от моих слов так как я с серьезной рожой сказала испугался и свое дело сделал и обещал испрпвиться но хватает только на один раз. А что он мне на это отвечает? Говорит что много мыслей и просто забывает что секс нужен. Как я понимаю просто ленивый и все
У меня у подруги было подобное. жаловалась, с мужем типа раз в 2 месяца в лучшем случае. А потом как то на общей вечеринке к ней стал подкатывать мужчина какой то, муж приревновал и стал на нее другими глазами, что ли смотреть. Я не к тому, конечно, что нужно прям флиртовать напропалую, но как вариант....
По моему классный вариант! Потому что мужья часто расслабляються и думают, что жена никуда не денется. Простимулирвать не помешает лишний раз
А у меня наоборот заебал и в прямом и в переносном 🤣 Я ему втираю что нужно что б сперма восстановилась типо давай через день , а ему нет же каждый день подавай 😄 И еще и давит типо овуляцию пропустим 😀 Я говорю она уже прошла , а он говорит а вдруг поздняя 😝
Что-то довольно часто я такое читаю и слышу от подруг. Что с мужиками?Не знаю. У самой такое. Муж говорит, что устает, а мне по самооценке сильно бьет недостаток интима, не хочется за собой ухаживать, нервная и дерганая вся стала, на слезы постоянно пробивает, кажется что это со мной что-то не так раз я не возбуждаю. Мне все кажется, что меня не любит, что у него может есть кто-то и т.д. Говорим по душам, я все выскажу, успокоюсь, он говорит что работа нервная, что любит и не хочет терять...Хз как реагировать, тоже мысли развестись.
если любите, то даже не шутите про любовников. боритесь за семью. может стоит каке-то костюмчки прикупить? а вообще, судя по вашему рассказу, он вас не хочет. кроме интима вас еще что -то неустраивает?
Да вроде в остальном все норм. Костюмчики были и игры предлагала на отрез отказывается
правильно написала девушка ниже - 3е суток дома, пускай подрабатывает, семью обеспечивает, а то устроился удобно. Слишком много свободного времени, дальше будет алкоголь и еще чего похуже, видела таких ... Ставьте ультиматум что бы шел работать или забирал свой комп и пи*довал на все четыре стороны) если будет ныть что вы не любите его - нах такой нужен??!! где тут мужик?
Действительно, поговорите с мужем. Необходимо поменять ему работу, сутки через три его очень устраивает) найдите 5 через 2. А в выходные в гости, в поездку, на дачу. Играть просто некогда будет. Моей напарнице помогло, она вернулась мужа в семью из компьютера. И кроме того развестись вы всегда успеете.
Игромания - это тоже наркотик. Ваш муж наркоман. И это надо лечить.
Какой ужас такое советовать. Где Ваша гордость? Где самолюбие? ...
Ну если не мужик, а ОВОЩ ))) и ему же не 15 лет что он не понимает что жену надо ***любить *** чем чаще тем лучше для двоих.если разговоры ни к чему не приводят... развод или любовник.это мое мнение.