С дочкой, врач мне говорила что раз курю, резко бросать не стоит. Но я тогда курила сигареты. На все про все хватило недели +/-, сократила сама по себе "дозу" и сошло на нет.
С сыном не помню чтобы курила.
Сейчас получается 3й заход, но я курю айкос, плюс ещё работа такая,что он очень выручает... в общем, не кидайте тапками с фразами "увидела 2 полоски, бросила", прошу писать тех девочек у кого ушло на это какое то время, как и почему ?
У меня подруга всю Б курила гло(аналог айкос). Пыталась бросить, но безуспешно.
не знаю конечно связано ли это с ее курением или так было бы даже если она и не курила. но беременность очень тяжело прошла(как для нее, так и для малыша)+ вызывали роды на 35 неделе.
я уверена, что это все в голове. Я дала себе установку, что ребенку от этого явно не хорошо и просто одним днем перестала курить. Мне даже не хотелось. Хотя курила я до этого очень долго+работа очень нервная.
первая Б была замершая, поэтому дала себе установку делать все правильно. И то, что на работе доводят, просто забила хрен на них и посылала про любой возможности куда подальше.