Войти

Продолжение о вб/бхб

Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Я повторила сегодня УЗИ в другом месте, и опять не увидели внематочную, и в матке тоже пусто. В стационар так и не легла, чувствую себя, вроде, неплохо. ХГЧ последний раз 14 сдавала, решила выждать по-больше времени, чтоб при хгч 1000 сходить повторить узи.

0
5 д
Мама двоих (3 года, 1 год) Пермь
Елена, хгч может и не вырости до таких значений, у меня при хгч 40 было расширение в трубе. Мне сейчас говорят пока хоть что то не увидят ничего не сделать, или если пойдеи кровь и хгч станет 0 то и делать уже ничего не надо
0
5 д
Уфа
Елена, а когда повторно хгч? Надо бы уже, понять хоть, в каком он диапазоне
0
5 д
Мама двоих (3 года, 1 год) Пермь
Sandra, хгч даже при непонятных ситуациях рекомендуют стадвать раз в два дня для динамики, когда очень плохо растет узи тоже несколько раз в неделю - не пропустить расширение в трубе
0
5 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Sandra, думаю сейчас поехать сдать
0
5 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Елена,

Изображение

0
5 д
Уфа
Елена, последний - это зеленый?
0
5 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Sandra, не, зеленый день назад, вроде, делала. Завтра такой ещё повторю. А тут тесты идут. 11, 11, 12, 13, 14, 15 ,16, 17, 18, 19 июня
0
5 д
Краснодар
Елена, вы вот обьясните мне как все это делается отслеживание по тестам, я ничего не понимаю, эти полоски ведь зависят только от того сколько выпьешь и как долго не ходил а туалет…. Или я что то не понимаю….
0
3 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Sandra, ну вот хотела сделать перерыв 4 дня от последнего, а малого оставить не с кем было, сходила на узи в жк по направлению от Г, там разглядели внематочную. Большууую. Сегодня с квадратными глазами побежала к своей узистке, она ничего не видит. Ни расширения в трубах, ни ПЯ в матке
0
5 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Sandra, завтра поеду в стационар сдаваться и по путт сдам ХГЧ
0
5 д
Уфа
Елена, как у вас дела?
0
4 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Sandra, съездила в стационар, взяли пункцию, ничего не нашли, болей нет, на осмотре не нашупал, короче, отпустили домой. Нужно сдать опять хгч в динамике и повторить узи. По их тесту на беременность я почти не беременна. Ооочень слабая полоска
0
4 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Елена,

Изображение

0
4 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Елена,

Изображениеэто в больнице сделали

0
4 д
Уфа
Елена, ну у вас хгч падает, это хорошо. У меня тесты остаются на том же уровне((

А месячные не начались?

0
4 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Sandra, пока тишина. Кровь пошла час назад, но думаю это после пункции. У меня сегодня первый день тест посветлел
0
4 д
Уфа
Елена, думаю, это завершение вашей истории этой) по подобному сценарию у меня проходили все бхб.
0
4 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Sandra, надеюсь. Пока не сняли подозрение о внематочной
0
4 д
Уфа
Елена, при внематочной хгч почти в ноль не падает со значений 200+. Можете расслабиться. Это то, на что я бы очень хотела расчитывать
0
4 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Sandra, а вариант сделать КТ, чтоб в трубах посмотреть не пойдет?
0
4 д
Уфа
Елена, падает хгч)) Уфф, дай бог
0
4 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный
Sandra, тесты бледнеют или кровь пришла
0
4 д
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Так, ну если бы это было кровотечение от начинающегося разрыва трубы, тогда оно болело бы! Так что скорее всего месячные. Ну то есть если это вб, она может и через месячные сохраниться, но тут хгч только точнее покажет :( По крайней мере, хорошо что это скорее всего просто месячные.

0
5 д
Мама мальчика (8 лет) Сочи
Девушка с книжкой, не всегда, у меня было кровотечение при вб и ничего там не болело😅 болеть будет тогда когда трубу разорвет, а кровотечение это еще не значит разрыв
0
5 д
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Маргарита, блин, тогда опасне 🌚
0
5 д
Уфа
Девушка с книжкой, да вот фиг знает, у многих вообще ничего не болит, просто подкравливает. А потом приезжают на узи, а там уже большое расширение
0
5 д
Мама девочки (1 год) Москва

Так, насколько я поняла, эта труба даже без привязки к беременности проблемная и ее надо удалять?

0
5 д
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск
Ирина, вроде наоборот, труба была проходимая и без патологий
0
5 д
Мама девочки (1 год) Москва
Юлия Мать Драконов, так вот сейчас же на узи увидели, что с ней тоже что-то не так.
0
5 д
Уфа
Ирина, дословно, там написано «трубоподобный фрагмент», они не уверены вообще, что это труба
0
5 д
Мама двоих (3 года, 1 год) Пермь

У меня при вб пошли месячные через неделю задержки , хгч упал, а потом вверх пошёл и нашли расширение в трубе через 2 недели задержки и операция, трубу не разорвало

0
5 д
Уфа
Анна , капец как все долгооо. 21 век и до сих пор не придумали нормальной диагностики вб. А болело у вас что-то?
0
5 д
Мама двоих (3 года, 1 год) Пермь
Sandra, нет, было только очень болезненные месячные (хотя я думала это выкидыш), а как они прошли больше ничего вообще не беспокоило до самой операции
0
5 д
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Повторно пожелаю разрешения без операции 🤞🙏

0
5 д
Уфа
Виктория , спасибо 🙏
0
5 д
Мама четырех (от 9 месяцев до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Держитесь 🙏🏻

Нужно дождаться хгч, посмотреть минимум 2 раза в динамике и уже решать по тактике. К сожалению выделения по типу менструации могут быть и при ВБ, до трубного аборта.

Но связь с врачом лучше держать и в случае чего сразу ехать в стационар

0
4 д
планирую беременность Киевская

С внематочной такой прикол что хгч может то падать то подниматься надеюсь у вас все будет хорошо ❤️

0
5 д
Уфа
Женя , я знаю, просто падение хгч и начало М одномоментно, обычно все же говорит о хорошем. Но вопрос пока, упал ли он вообще
0
5 д
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

блин блинский.... тут наверное да, все же надо поглядеть на хгч. Хотя непонятно - станет ли яснее после него

0
5 д
планирую беременность Москва

Дай Бог вам сил и терпения преодолеть все трудности! Держитесь!

0
4 д
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

С ума сойти... Обнимаю! Все обязательно разрешится, я буду верить за Вас.

0
4 д
Мама мальчика (1 год) Курск

Как же все это сложно и волнительно! Скорее бы все разрешилось.

0
5 д
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Может все же сдать хгч сегодня и завтра?

0
5 д
Уфа
Елена, ну я скорее всего, так и сделаю
0
5 д
планирую беременность Ростов-на-Дону

Да что ж такое, нервно это всё 🙈 🎢

0
5 д
Уфа
Vicky, да не говори)
0
5 д
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Узи ничего не показывает?

0
5 д
Уфа
Дарья, на вчерашний день расширения не нашли достоверного
0
5 д
Мама девочки (2 года) Москва

Сдавайте ХГЧ в динамике

0
5 д
Сходила на узи, в поисках ВБ Жду очередной хгч

Похожие записи