Девушки, а вы продолжали пить инозитол после положительного теста? В какой дозировке? А то мне ничего толком не сказали про него, спросить сейчас некого.
Не пила ни до, ни после) Эффективность от него скажем мягко, сомнительная, на мой взгляд
Как б настала - метилфолат, витами Д + железо
С началом следующего цикла перешла на 2 саше в день.
Возможно, разницы никакой бы не было, но решила поэкспериментировать) следующий был уже 29 дн.
Я с хгч+ отменяла по рекомендации врача. Для меня иннозитол - one love) очень хорошо с ним шла подготовка к эко.
Я когда гинекологу сказала, что пью инозитол, так как она не назначала именно его, а я сама решила в дозировке 2000 пить его, так как дозировка выше уже больше для тех, у кого есть проблемы или спкя. Когда забеременела и сказала ей, что пью, она сказала, что ничего страшного и его можно попить до 15 недели что ли. Ну типа вреда он не принесет
Обе беременности после инозитола, с // отменяла. Очень хорошо идет при мфя
Недавно была у Г, она сказала как только увидишь две полоски Инозитол отменяй)
После двух полосок перестала пить. У меня был инозитол+фолиевая. Продолжила только фолиевую.
Пила инозитол в виде периферии при подготовке. Как пошли в протокол, все отменили.