Войти

Инозитол после //

Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев

Не пила ни до, ни после) Эффективность от него скажем мягко, сомнительная, на мой взгляд
Как б настала - метилфолат, витами Д + железо

0
7 д
Алёна
Планирую Москва
Polina, у меня мультифолликулярность, были длинные циклы, с ним нормализовались) но допускаю, что совпадение
0
7 д
Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев
Алёна, У меня с сахарами беда, он типа должен улучшать всё эту, не улучшил) Я пила с 2024-го по сентябрь 25-го, потом сменила репродуктолога и она сказала не тратить на это деньги
0
7 д
Vicky
Планирую Ростов-на-Дону
Polina, мне при СПКЯ и ановуляции именно инозитол в дозировке 4г помог вернуть овуляции и забеременеть)
0
7 д
Инна
Мирон, 6 лет 10 месяцевПланирую Иркутск
Алёна, здравствуйте. Какие циклы у вас при МФЯ? Овуляции свои были? Мне тоже МФЯ ставят, инозитол только 10 день пью. Сказали отменить, как // будут. У меня циклы в основном 33-35, но бывают и 40
0
7 д
Алёна
Планирую Москва
Инна, у меня овуляции каждый цикл, и беременности тоже легко наступают, но цикл был по 40-45 дней. Три цикла пропила инозитол (по 2г), цикл стал по 29-33 дн, и характер месячных изменился (раньше с мазни начинались, а тут сразу были нормальные и ничего не болело).
0
7 д
Инна
Мирон, 6 лет 10 месяцевПланирую Иркутск
Алёна, а мне всего 1.000 назначили. Вот думаю почему так мало
0
7 д
Алёна
Планирую Москва
Инна, мне тоже сказали 1000мг (и в целом врач скептически отнесся, но сказал, что некоторая корреляция есть, а вреда не будет), я потом увеличила до 2000, когда перечитала показания в инструкции :)
0
7 д
Инна
Мирон, 6 лет 10 месяцевПланирую Иркутск
Алёна, у меня инозит + фолиевая от green side (желтая упаковка). Врач назначила 1.000 в сутки и в аннотации тоже написано 1.000 в сутки. А вы 1.000 долго принимали? У вас были какие-то изменения на 1.000? Или положительное увидели только когда повысили дозировку?
0
7 д
Алёна
Планирую Москва
Инна, сложно сказать. Я начала где-то в середине цикла пить, тот цикл был 40 дней. У меня Витажиналь инозит, там вроде в 1 саше 1000 мг инозитола, есть фолиевая и еще несколько вспомогательных добавок, довольно бесполезных по описанию) мне назначили 1 саше, а в инструкции при нарушениях менстр цикла рекомендовано от 2 саше.

С началом следующего цикла перешла на 2 саше в день.

Возможно, разницы никакой бы не было, но решила поэкспериментировать) следующий был уже 29 дн.

0
7 д
Инна
Мирон, 6 лет 10 месяцевПланирую Иркутск
Алёна, ого 29 и 40 - разница очевидная.
0
7 д
Алёна
Планирую Москва
Инна, но т.к. начала только с середины, то непрезентативно)
0
7 д
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Я с хгч+ отменяла по рекомендации врача. Для меня иннозитол - one love) очень хорошо с ним шла подготовка к эко.

0
7 д
Mari
Жду мальчика, 25 неделя Шымкент

Я когда гинекологу сказала, что пью инозитол, так как она не назначала именно его, а я сама решила в дозировке 2000 пить его, так как дозировка выше уже больше для тех, у кого есть проблемы или спкя. Когда забеременела и сказала ей, что пью, она сказала, что ничего страшного и его можно попить до 15 недели что ли. Ну типа вреда он не принесет

0
7 д
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Обе беременности после инозитола, с // отменяла. Очень хорошо идет при мфя

0
7 д
Алёна
Планирую Москва
Анна, я просто читала, что с ним ниже риски гсд и что можно продолжать в целом прием
0
7 д
Леся
Планирую Казань

Недавно была у Г, она сказала как только увидишь две полоски Инозитол отменяй)

0
7 д
Ника
Кнопочка, 4 месяца 4 дня Москва

После двух полосок перестала пить. У меня был инозитол+фолиевая. Продолжила только фолиевую.

0
7 д
Вискис
Жду мальчика, 38 неделя Хабаровск

Пила инозитол в виде периферии при подготовке. Как пошли в протокол, все отменили.

0
7 д
Девочки, расскажите про дюфастон) Диеногест. Как справиться с такими побочками?

Похожие записи