ГарниРРРРРРРРРРРРРР!!!
ГарнирыДевочки подскажите что можно приготовить на гарнир,с другими блюдами проблем нет,но вот с гарниром вообще ппц,дело в том что мой муж ничего не ест кроме картохи,макарон и рис может иногда,а мне это уже всё не лезит.Подскажите как можно разнообразить?
Елена
Попробуйте пшеничную кашу сварить. Моему понравилась. Можно обычную крупу взять, а можно в пакетиках сварить-так вообще удобно! Хорошо с гуляшом кушать!
25.02.2011
Ответить
Ирина
может картофельные шарики попробовать? http://forum.say7.info/topic18454.html
30.01.2011
Ответить
Ирина
Капуста жареная, всякие овощи замороженные, гречка с грибами, луком и морковкой.
20.01.2011
Ответить
Ирина
Мы на гарнир делаем картошку, макароны, гречку, рис, горошек и кукурузу (из заморозки).
20.01.2011
Ответить
Еленa
На оливк./подсолн. масле обжариваешь морковочку резаную/тертую, потом лучек, соль, специи, следом рис высыпать и залить водой (я меряю по 1-ой фаланге указ. пальца). Получается очень прилично и не избито. А макароны с помидорами, луком и чесночком можно обжарить, но это на любителя.
20.01.2011
Ответить
Любовь
ну и сэтими продуктами можно пофантазировать. Картошку тоненькими дольками нарезать, выложить слоями на протвень( кстати, можно один слой проложить курицу с грибами или мясо) сверху доложить картошки, залить соусом из сливок\сметаны с добавлением трав, специй, соли по вкусу и в духовку. Или из макарон сделать запеканку - отварить, выложить в протвинь, перемешать с ветчиной, можно грибы добавить, залить любым соусом( молочным, томатным) в духовку. Ито и другое можно сверху сыром посыпать.
20.01.2011
Ответить