Войти

Салат "Слезы любви"

А свекла отварная или сырую порезать? За глупый вопрос прошу извинить... image Просто хочется, ручки чешутся уже попробовать салатик
0
17.02.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Щас все поправлю :) Отварное все, кроме лука :)
0
17.02.2011
Во, спасибо большое!!!... вечером будем лить "слёзы любви". image
0
17.02.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
На здоровье! :) Напишите потом понравилось или нет :)
0
17.02.2011
Обязательно отпишусь!
0
17.02.2011

Эх...мой обещанный отчет...

Нарезала я ингредиенты... image

Тэкс.... лук у меня розовый потому как уксус у меня в доме был лишь винный, а он красный и дал розовый цвет луку... а вот картошка розовая, эт потому как я - "умная женщина" сначала порезала свеклу, а потом не помыв доски порезала картофанчик.... Всё старалась резать соломкой тонкой... с картофелем этот фокус не прошел image вернее я то её по правилам резала, а вот она, негодяйка, то рассыпалась, то склеивалась... но я, как мой говорит, целенаправленная и последовательная... вообщем я её резала соломкой не смотря на её сопротивление. image

image

Вот получился салат.... делала его чтоб своих побаловать чем-то новеньким... но так-как обещала отписать о результате решила ложечку мааааленькую попробовать.... ММММммм..... и ещё ложечку.... Ммм.... и ещё... вообщем капец диете image Это ЧУДО, это ПРЕЛЕСТЬ, это ТАААААК вкусно, что у меня одни эмоции... и готовить очень просто....

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО за рецепт, всей семьёй благодарим ОТ ДУШИ!!!!! image

0
17.02.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Очень рада, что вам понравилось :)
0
18.02.2011
лена
София, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 30 лет 4 месяца Краснодар
название многообещающее...
0
17.02.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Название из-за лучка, но на самом деле вкусненько :)
0
17.02.2011
лена
София, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 30 лет 4 месяца Краснодар
надо будет попробовать...
0
17.02.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Попробуй!
0
17.02.2011
Татьяна
Александр, 32 года 9 месяцевСветлана, 30 лет 8 месяцевМаргарита, 19 лет 11 месяцевВасилиса, 27 лет 3 месяца Москва
Спасибо за рецепт обязательно попробую.
0
17.02.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
На здоровье! :)
0
17.02.2011
"Подсолнух" похвастушки ) Салат "Вальдорф"

Похожие записи