1 слой - мясо отварное. Чаще всего используем свинину, но можно любое. Делали даже из нутрии :)
2 слой - картофель отварной.
3 слой - свекла отварная.
4 слой - лук маринованый.
Лук нарезать полукольцами, залить кипятком, добавить немного уксуса, соли и сахара. Пока все режем он маринуется. Потом на друшлаг, чтоб стекла водичка и на салат.
Нарезать все соломкой (длина 2,5-3 см, боковинка кубик - 0,5-0,5 см). Каждый слой солить, перчить и смазывать майонезом. Слои не сильно тонкие и майонеза не жалеть :) Лук сверху тоже смазать майонезом.
Лук получается хрустящим и абсолютно не горьким. Сверху все тоже смазать майонезом.
Салатик получается обалденный :)
Просто хочется, ручки чешутся уже попробовать салатик
